Советы, идеи для досуга
если ваша соседка злая бабка как побороть зло в мире или хотя бы в своем доме?
у меня на 3 этаже злая бабка клюка!!стучит мне в батарею судом грозится что я раз в мес или даже 2 пляшу или врубаю музыку в 10 вечера. а имею права до 11!!!!дак эта падла звонит моей бабке и угрожает мол если вы не угомоните свою внучку подам в суд на вас! а моя бабушка в соседнем доме живет. а у этой бабки с 3 этажа сука бля все телефоны есть!!! и еще моей матери стучит на меня так бесит!!!
ну ведь можно и не на всю глотку музыку слушать и танцевать в 10 вечера. Это точно старых и пожилых раздражает. а ты такая добрая! специально в такое время слушаешь музыку и еще наплясываешь .Есть допустимые нормы шума-ну да если так далеко зайдет-будет тебе материальное предписание и скорее всего при частом таком доставании не только бабки-соседи просто терпеливые у тебя-наживешь кучу неодобрения со стороны административной. Уйми уж свой норов и не делай так-ведь точно специально ты так.. не для себя только стараешься. Думаю, что сий концерт и твоей бабушке не понравился бы и она бы тоже осатанела, как и маме, думаю, не в радость было бы это..
мои соболезнования... жди пока отойдет...
Самой стать доброй.
будь в её глазах доброй и отзывчивой! я кстате тебя понимаю у самой одни бабки!!!! или сразу ей всё скажи! я обычно посылала когда то!
Бабло - побеждает зло!
1. Поменяй номер телефона.
2. Перестань на неё злиться. Это не от удачно сложившейся жизни она такая. Купи рулетик и припрись к ней на какой-нить праздник, типа мировая. Дави "добром" и вниманием. Что поделать?
3. Убеди своих близких в СВОЕЙ правоте, тогда её трёп не будет доставлять им неприятности.
2. Перестань на неё злиться. Это не от удачно сложившейся жизни она такая. Купи рулетик и припрись к ней на какой-нить праздник, типа мировая. Дави "добром" и вниманием. Что поделать?
3. Убеди своих близких в СВОЕЙ правоте, тогда её трёп не будет доставлять им неприятности.
Никогда не отвечай злом. Ведь все поступки имеют свойство бумеранга. Как ты относишься к старым льдям, так и к тебе будет относится молодежь когда станешь старенькой бабушкой. И это не сказка. Большинство нашиш дел как хороших так и плохих имеет свойство бумеранга. ПОМНИ ОБ ЭТОМ
Соседка становится "никакой" как только ты ей в ответ ничего не говоришь, а просто тупо улыбаешься, конечно это произойдёт не сразу и быстро, поэтому этого терпения прийдётся запастись. Я так делала месяца 2 и в итоге мы уже проходим мимо друг друга молча 13 лет!!!! Удачи тебе и терпения!
найми киллера! )))
Похожие вопросы
- Хочу котика завести.А дома против.Как переубедить?
- Прочтите пожалуйста. Мне нужно ваше мнение со стороны, это сложная ситуация, с которой я хочу разобраться навсегда!!!
- Я хочу есть,а в доме пусто...что делать?:(
- ремешок часов хочу подарить сестре свои часы. Как можно обновить ремешок, удалить морщинки на нем?
- Как отпраздновать день рождение? Хочу отпраздновать со своими друзьями пацанами. Не знаю где...
- Достали бабки соседки ,своими жалобами (основной вопрос внутри)
- В интернете совсем нечем заняться! Очень скучно! Хочу узнать ваши советы! Помогите побороть скуку! Чем можно заняться?
- Напишите какое-нибудь стихотворение о зле или о злых делах. Автора тоже желательно указать
- Как можно в армии побороть ужасное желание сладкого?
- Как побороть зависимость от игры ?