Советы, идеи для досуга
Как можно в армии побороть ужасное желание сладкого?
На данный момент я служу в армии и заметил,что мне часто ужасно хочется сладкого,подскажите пожалуйста способ,хотя бы самый дешевый способ побороть это ужасное желание сладкого?
Да не как, приятель, с этим не сладишь !!Копи деньги и отрывайся при возможности в этой ...не знаю как сейчас ...у нас это чайной называлось !!Так вот и делал в свое время !!!
Физические нагрузки!! ! Но сладкого ещё больше захочется... Так что не советую бороться...
Вы много тратите энергию и только сладкое её моментально восстанавливает. Глюкоза расщепляется буквально за пять минут. Поэтому дети так хотят постоянно есть сладкое. Ведь они постоянно двигаются в несколько раз больше взрослых. А белки и жиры их несформированный организм просто не усваивает и не расщепляет. А энергию надо постоянно пополнят. Поэтому дети просто вынуждены есть сладкое. Недаром велосипедисты на разных соревнованиях видя что через пять минут начнётся подъём в горы сразу же на ходу выпивают сахарный сироп, чтобы через пять минут в организме появились лишние запасы энергии. У вас ещё не совсем сформированный организм или вы сильно физически работаете на службе и много теряете энергии. Вы просто обязаны есть сладкое раз вам хочется. Обычная еда, которую вы едите расщепляется четыре-шесть часов. а глюкоза через четыре-шесть минут. Я например когда служил почти каждый день вечером покупал банку сгущёнки и вместе с другом забирались в укромнное место и выпивали закусывая булкой хлеба. Все деньги что получал из дома тратил только на сгущёнку. Сейчас мне 66 лет.
отсасывать у того кто ест сладкое
Слегка намочи хлеб водой, опусти в сахар, и ешь на здоровье, глюкоза в твоем возрасте необходима, она питает мозг, можешь купить банку сгущенки и выпить ее, это еще лучше, кальций полезен для роста костей.
зачем бороть? раз в неделю банку сгущёнки жри и всё (можно с пряниками)
заветный плод сладок
нормальное желание организма в экстремальных условиях ))
только дрочить