Советы, идеи для досуга

помогите с оригинальными желаниями)

Хочу сделать подарок молодому человеку! Идея подарка состоит в том чтобы в красивую коробочку положить открытки с желаниями на которых написано, например: "Я сделаю тебе массаж" (приготовлю ужин, свожу погулять, постираю рубашку и т. д.) . Мужчина по желанию достает нужную записочку и идет ко мне требовать исполнения желания))))) )
проблема состоит в том что бы придумать действительно оригинальные желания, можно и с сексуальным подтекстом)) )
посоветуйте что нибудь?? ?

Стёб приветствуется=Р

programas gratis descargar
чтоб хотелось и моглось...
Галина Ищишина
Лучший ответ
Принять совместно душь!
Zama Zamir
Банально, но здорово, хочу стриптиз.
Лучше ничего не пиши... ( Я серьёзно..!)
рожу ребёнка..
Станцую танец живота)
Станцую на столе, а почему нет)))
Лена Мельникова рулит)))))
Rinat Kazhytaev
Удачи в начинании!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Kalaman. E
Пункт 15 у Лены, самый ценный подарок.

В остальном - надо знать конкретного чела. С чего вы взяли, что челу нравится БДСМ или секс в лифте?
И насколько далеко вы готовы пойти, в том же "сексуальном подтексте"?
На улице зажгите свечи (много много) в виде сердца! А потом подведите его к окну! Смотрится потрясающе!
Алексей G
Я подарю тебе вон ту звезду. и назову твоим именем.
камасутру)))
Vaydulloev Kamol
Секс в лифте или супермаркете))
Nurhat Essenbaev
Принесу холодное пиво в любой момент
можно положить одну бумажку.... Я выполню любое твое желание)))...
Буду носить тебе передачи в тюрьму куда ты попадёшь в свои 90 лет за изнасилование.
нечего так идейка...
Ммммм.
Поиграть в служанку/рабыню. (тока костюмчик заранее сваргань. )
Секс на крыше высотки! Или в парке на лавочке! Весело =)
а пусть он сам желания напишет.... ну или например секс в подъезде в час ночи в соседнем доме.... минет в кинотеатре, одеться в гости откровенно, снять минет на камеру и выложить в контакт на 15 минут... и прочее)))
Kniaz Abshilava
Лучше пожелание ему напиши -" Чтоб у тебя стоял до самой смерти !"
сколько вам интересного уже насоветовали!!!
секс на крыше
секс на балконе
секс в электричке
утопить тебя в бассейне
бутерброд с колбасой, приготовленный в голом виде
секс на сеновале
секс прямо сейчас и здесь (независимо от места и времени суток)
хочу нарисовать самолёт на твоей спине (попе) смеитаной и кетчупом, ну или мороженным (или нарисуй у меня на спине бабочку и съешь её
чтобы мы поехали к твоей маме, но ты была в юбке без трусиков
эротическую фотосессию в людном месте, где ты - главная героиня
Прикольная идея. Надо своей посоветовать такое мне уготовить. Желания я сам напишу.
1. Помою твою машину в купальнике
2. Устрою романтический ужин
3. Приготовлю ЛЮБОЕ блюдо
4. Выполню одну любую эротическую фантазию
5. в течении дня не буду разговаривать по телефону (тратить деньги на ерунду, или еще что то, что ему не нравиться)
6. День буду ходить по квартире обнаженной (ну или в сексуальном белье)
7. Поцелую 100 раз любую часть тела
8. Принесу завтрак в кровать
9. Сделаю тебе маникюр =)
10. Станцую стриптиз
11. Сложу аккуратно твои вещи
12. Помою тебя =)
13. Скажу 30 вещей, за которые тебя люблю
14. Не буду мешать смотреть футбол (хоккей, боевик)
15. Замолчу и признаю что ты прав (например, вы ругаетесь из за чего то, а он раз-и бумажку =)) )
16. Буду весь день паинькой
Ну вот что придумала. Если еще что придет в голову то напишу.

17. Не буду злиться.
18. Сделаю генеральную уборку дома.
19. Спою гимн России =))
20. Отдам тебе в пользование компьютер на весь день (ну мало ли, может вы спорите из за этого)
Да, у Лены Мельниковой лучшие варианты)
стриптиз
поцелуй в любое место
ходить 2 дня в откровенных вещах
убираться по дому вдвоём в трусах
Иван Сафин
-завтрак в постель
-миньет со льдом
-побрить ему ноги
-станцевать стриптиз
-намазать его чем-нибудь вкусным и съесть или наоборот на вас намазать))