Советы, идеи для досуга

Соседи завели огромную собаку, она уже неделю лает по ночам и не дает спать ни мне, ни моей дочке! Что делать?

Они поставили будку собаки прям возле забора, а рядом детская и моя спальня!
Он лает так, что окна дрожат!

Дочка не высыпается, у меня голова болит уже неделю! Терпеть невозможно!
Пыталась поговорить, сказали, что собаку никуда не денут, что это какая то дорогая порода. .

В полицию пыталась заявить, сказали, мол это право каждого-заводить собаку или нет! И сказали, мол, чего ты жалуешься, у тебя огромный дом, в квартирах люди всю жизнь в шуме живут.. а переоборудовать спальни в другую часть дома мы не можем всего лишь из-за собаки.. .

Шумопоглащающие наушники дорого и неудобно!
Вобщем, помогите идеями, что делать?

Может отравить собаку?
У вас ОБЯЗАНЫ взять ЛЮБОЕ заявление. !!вообще ЛЮБОЕ хоть о том что вас атакуют гремлины. Я не шучу. Если в дежурной части у вас отказываются брать заявление. ТУТ же прямо на их глазах звоните в 02 и говорите что у вас не берут заяву. Возьмут как родные)) ) Требуйте у дежурного что не берет заяву его фамилию.

Зафиксируйте на видео шум и время шума. (например точное время в инете выведете на экран)
Пишите иск в суд. Требуйте возмещения морального ущерба.
И не надо угрожать. ПРОСТО Подайте ИСК.
Александр Матвиенко
Лучший ответ
возьми в аренду мощную звуковоспроизводящую аппаратуру.
и включай ночью соседям различные записи . они будут очень довольны.
Ольга Щепина
Айбек Табалдиев я бы не стал.
Пострадает еще куча народу. по периметру они то причем?
Отравить - косяк то сразу на тебя падет. В полицию была заява.
Надо попробовать мирно договориться, может место переменят. Она же не просто лает, на что-то реагирует.
Eugene Goodin
Поставить напротив собаки через забор ченить такое что сильно бахает или гудит типа электровозного гудка. И когда собака уснет - напугать её до смерти. И так несколько раз.
отравить...
купить отпугиватель для собак....
Ваши соседи- сволочи, это понятно. Полицейские не правы, думаю, ведь вопрос не в том, что они завели собаку, а в том, что она создаёт шум по ночам. Нарушение тишины в ночное время. Обратитесь к участковому, пусть он поговорит с соседями, пригрозите им, что в суд пойдёте.
Пиши на сайт \проект\" демократия".
Травить не стоит. Смиритесь, либо меняйте место жительства, или засыпайте в наушниках, или спите по утрам, а по ночам бодрствуйте, или хряпните на ночь, укутайтесь в одеяло, пахайте целыми днями, чтобы потом даже на камне и лае спать как младенец. Идеи бредовые, но все-таки идеи! :)