Советы, идеи для досуга
Вы бы завели собаку бойцовой породы?
Нет, даже в собственном доме. Такая собака приравнивается к холодному оружию, и нужно быть специалистом, что её правильно воспитать. А ошибки в воспитании дорого стоят не только окружающим, и но и самим владельцам.
Нет. Никогда. Видела один раз, как они дерутся. Хватило.
Юлечка Бардук
для боя питбуль и рожден
Нет!
У меня есть такая! С ней очень сложно. Если хотите завести хорошенко подумайте!!!
Нет, я их боюсь.
Я бы завел. Еще одного! Скучно моему питу одному.. . Но есть опаска, что они когда-нибудь подерутся. Когда я на работе, например. Разнимать пита и собаку другой породы - дело не легкое. А разнимать двух питов - вообще атас. Стек ведь не всегда с собой бывает.. .
А в целом обычная собака! Отличается от других собак только желанием победить (когда дерется) и огромной любовью к людям (в хорошем смысле, а не под томатным соусом) . Но это понимаешь, когда содержишь такую собу. ИМХО лучше собаки нет !
П. С. Не верьте СМИ и общественному мнению! Хотите узнать - общайтесь с заводчиками.
Юлечка Бардук
не обьясняй...не прошибеш
С очень хорошей родословной
разумееться. а для тех кто в танке-бойцовой породай являеться лишь питбуль!!! остальный компаньоны и декорашки
...лучше самому заняться борьбой... а пес пусть живет у соседей... мороки меньше... да времени больше...
нет, зачем такая собака в доме
Furkat Sidikov
чтоб любить вас безвозмездно
нет!
Furkat Sidikov
восклицательный знак зачем?
ДА, И ЗАВЕДУ!!! В СЕМЬЕ РЕБЁНОК 11 ЛЕТ, КОТ И ЧИХУАХУА!!! И ВОБЩЕ ДЛЯ НАЧАЛА-КАКАЯ ПОРОДА БОЙЦОВСКАЯ??? КНИГИ ПОЧИТАЙТЕ! СВОЕЙ БЕЗГРАМОТНОСТЬЮ ТОЛЬКО ПОЗОРИТЕСЬ! Бультерьеры оказывается бойцовые... дет-сад №5..
Людмила Алексеева
C Вашей любовью к животным может открыть питомник и занятся разведением-прибыльное дело
Наверное, нет. Слышала, что в семьях, где содержатся собаки таких пород, вообще нельзя никогда ни кричать, ни повышать голос. А это, практически, невозможно...? Поэтому - только пудели.
Furkat Sidikov
это почему?
Юрий Позняк
ага... мы шепотом разговариваем.. на цыпочках ходим ...-)))))))))))))))0
как без кикстартера? ? с толкача что ли..
net
Нет. Для меня здоровье дороже всего.
Сын мечтает питбуля завести.
врятли, я вобще собак боюсь. А если бы изавела, то маленькую.
у меня был питбуль, до него были другие породы, но лучше соьбаки я не встречал, а те кто что то пишут не зная идите лесом, молодцы!!! !
нет
У меня две стаффки! И другой породы не захочу. пуделя или болонки гораздо агрессивней чем собаки бойцовых пород