Советы, идеи для досуга
Почему люди тратят бешенные деньги на модные породы собак, а о приюте домашних животных даже не знают?
что важнее.. мода на породу или живое сердце?
Потому что все эти сраные собачники любят не своих собак, а себя - в качестве их владельцев.
Про какое сердце вы говорите, сколько бродячих собак, их же кто то выбросил.
им важнее мнение знакомых. .
чтоб, понимаешь ли, возгордиться..
понты и много денег, иногда обычная дворянка лучше любого йорка, в глаза ей посмотришь, не по себе порой делается от человеческой жестокости
а чё вы все ополчились на заводчиков дорогих собак???? есть спрос есть предложение! а кто заводит для сиюминутной блажи щенка дворняги а посюсюкав выбрасывает на улицу!??? или по улицам бегают породистые мопсы? народ не выбрасывайте живность и не надо приютов будет!!!!
люди в своём большинстве гонятся за модой... а приют-это не престижно. Жаль что так.
Собаки для этих гламурных куриц-тока аксесуар не более... Будет модно змею на шею повесить они так и сделают... Лишь бы выделиться где-то в своём кругу... А о приютах даже заморачтваться не будут-найдут другое применение деньгам.
Я пожалуй пойду в сторону разводчиков. Есть такие люди, для которых это важно, они хотят быть лучшеми во всём. И так легко судить мол они такие секие нельзя. Я для вас даже тайну одну открою, у породистых собак тоже есть сердце! просто оно стоит дороже. И в большинстве случаев, когда человек берет собаку за большие деньги он к ней обрщается чуточку лучше. А кому не приятно знать, что его четвероногий друг ещё и чемпион! у меня полно друзей, которые разводят разные породы собак, кошек.. . Так вот они всегда жертвуют какую-то часть в приют
Сергей Сутормин
а, ты сама какой породы? скока стоит твоё сердце!
это всего лишь дань моде
Мода и жалкие понты...
Этих плюшивых виде акссесуара, а собачик которые в прюте жалко.