Советы, идеи для досуга

Почему люди тратят бешенные деньги на модные породы собак, а о приюте домашних животных даже не знают?

что важнее.. мода на породу или живое сердце?
Потому что все эти сраные собачники любят не своих собак, а себя - в качестве их владельцев.
Елена Тимошина
Лучший ответ
Про какое сердце вы говорите, сколько бродячих собак, их же кто то выбросил.
А)
Антон )))
им важнее мнение знакомых. .
чтоб, понимаешь ли, возгордиться..
понты и много денег, иногда обычная дворянка лучше любого йорка, в глаза ей посмотришь, не по себе порой делается от человеческой жестокости
Катя :)
Сергей Сутормин Не ведал хозяин, что где-то
По шпалам, из сил выбиваясь,
За красным мелькающим светом
Собака бежит задыхаясь!

Споткнувшись, кидается снова,
В кровь лапы о камни разбиты,
Что выпрыгнуть сердце готово
Наружу из пасти раскрытой!

Не ведал хозяин, что силы
Вдруг разом оставили тело,
И, стукнувшись лбом о перила,
Собака под мост полетела...

Труп волны снесли под коряги...
Старик! Ты не знаешь природы:
Ведь может быть тело дворняги,
А сердце - чистейшей породы!
а чё вы все ополчились на заводчиков дорогих собак???? есть спрос есть предложение! а кто заводит для сиюминутной блажи щенка дворняги а посюсюкав выбрасывает на улицу!??? или по улицам бегают породистые мопсы? народ не выбрасывайте живность и не надо приютов будет!!!!
Саша Клименко
люди в своём большинстве гонятся за модой... а приют-это не престижно. Жаль что так.
Собаки для этих гламурных куриц-тока аксесуар не более... Будет модно змею на шею повесить они так и сделают... Лишь бы выделиться где-то в своём кругу... А о приютах даже заморачтваться не будут-найдут другое применение деньгам.
Я пожалуй пойду в сторону разводчиков. Есть такие люди, для которых это важно, они хотят быть лучшеми во всём. И так легко судить мол они такие секие нельзя. Я для вас даже тайну одну открою, у породистых собак тоже есть сердце! просто оно стоит дороже. И в большинстве случаев, когда человек берет собаку за большие деньги он к ней обрщается чуточку лучше. А кому не приятно знать, что его четвероногий друг ещё и чемпион! у меня полно друзей, которые разводят разные породы собак, кошек.. . Так вот они всегда жертвуют какую-то часть в приют
Nursulu T.
Сергей Сутормин а, ты сама какой породы? скока стоит твоё сердце!
это всего лишь дань моде
Лена Пуленко
Мода и жалкие понты...
Gurami Korashvili
Этих плюшивых виде акссесуара, а собачик которые в прюте жалко.
Dmitriy Rds