Советы, идеи для досуга

Жена завела противную крысу (фото внутри) ЗАЧЕМ они их заводят ?

Домашние крысы противные только на первый взгляд! Так случилось, что в моей семье жил крысёныш (папа маме на День рождения подарил!!!).. . сначала он казался очень противным, но потом я поняла, что это очень умное и довольно милое существо!! !
Я уверена, пройдёт время и Ваше отношение в питомцу супруги коренным образом изменится!)))
Borgo-Corbiniano Michelangelo
Лучший ответ
Крыска - прелесть! Буде Вам известно, что крыса - единственное млекопитающее, С УДОВОЛЬСТВИЕМ решающее задачи на интеллект (и этим она в лучшую сторону отличается от человека, который терпеть не может мыслить).
Galina Skripnik
Я бы не сказал, что крыса такая уж противная. У меня тоже она была. И совсем даже не злая. И даже пила пиво.
..
...alish ...
ужас какой-то оО
фю.. бяка.. Заводите лучше морских свинок))
Намекает, что ты ещё хуже
:d :d
Заведи в ответ ядрёного котяру: он разберётся, нужна она или
нет...
Никита Саяпин
Значит ей не хватает внимания. Или вы неинтересны. А может просто любит крыс)
Ирина Лукина
Гони обеих
Ruslan Tulegenov
может, она планирует питона прикупить.. . а это так, кормом запасается? :)
а вообще, крыска миленькая :)
Sanbka Babich
извращенкО ??
Мерзость. Моя сестра тоже себе таког заводила. Целовала его. Когда он сдох я торжествовала, а она рыдала. Сдох сам, я ему не помогала.
ага, это из той же сериии загадок, зачем женщины выщипывают брови, чтобы потом их нарисовать, и почему они любят больших собак, но бояться маленьких мышек. Женская душа потемки, даже для них самих. А так то отдай ты эту крысу в зоомагазин, а жене скажи что убежала
Прикольная крыска. У меня у мамы такая живет. Только они очень вонючие для себя бы не завела.