Советы, идеи для досуга

Почему я в зеркали вижу себя не так, как на фото? И где реальное изображение? Где правильнее? На фото или в зеркале?

Может я просто не фотогинична!?
ну что сделаешь не все фотогиничны (((
если б ты себе нравилась то даже не думала об этом
но в зеркале думаю более реальное отражение..
Ba
Baksik
Лучший ответ
Кхе-кхе ...Вообще-то, в зеркале видно изображение ПЕРЕВЁРНУТЫМ .
А на фото - видно изображение ТАКИМ, КАКОЕ ОНО И ЕСТЬ .
Так что эти два изображения, ПО-ЛЮБОМУ отличаются друг от друга .
Как Дела
Алексей Иванов Зеркало не переворачивает изображение слева направо. Если вы поднимете напротив зеркала руку, указывающую на юг, рука вашего изображения тоже укажет на юг.
На фото вы видите свое настоящее изображение. В зеркале напротив своего правого глаза вы видите "левый глаз" изображения, который на самом деле - ваш правый глаз, потому что понятие "левый" и "правый" - субъективно. В общем, если хотите увидеть себя в действительности, получите своё отражение от двух зеркал.
А на фото мы всегда кажемся себе немного странно выглядящими, потому что привыкли себя представлять так, как мы выглядим в зеркале. Другие же люди ничего странного в наших фотках не видят.
(Предлагаю посмотреть на кого-то из близких через зеркало. Они вам тоже покажутся странными.)
Миронова Ольга
фотография прибавляет 10 кг
)*я Такая Одн@*)
У меня точно также)
в зеркале отражение неправельное отоброжение на фото паказует со стороны так как вас видят акружающие фото более правельное
Maxmud Imalatdinov
везде одинаково. те так кажется ))
Maxmud Imalatdinov нед в зеркале ты видеш себя наоборот каждым глазом сваю сторону в фотографии ты как буто глазами другого
везде неправильное
И фото и зеркало искажают изоображение, но отражение в зеркале более правильное.
Рава В
Миронова Ольга Дети, в зеркале отражение не более правильное, а более привычное вам с детства.
Мне кажется, что в зеркале твоё отражение более правильное. Ты видишь себя таким, какой ты есть.