Советы, идеи для досуга
К чему воет собака????
Сегодня ночью во дворе выла собака....Ужас....Я заснуть час немогла....
Когда учился в школе, то где-то прочитал, что если во дворе воет собака, значит где-то рядом скоро кто-то умрёт. Не знаю почему эта примета мне запомнилась, но когда вечером на улице слышу вой бродячих собак, то становится не по себе. Теперь и вы перестанете спать спокойно, зачем было это спрашивать? ! :)
Заинтересовало, погуглил, вот что нарыл:
Что предпринять, если воет собака.
Собака, подняв вверх морду, воет к пожару или смерти соседей. Если она воет, опустив голову, то к покойнику из семьи хозяев. Если воет стоя или лежа, - к своей смерти. Если же она до кого-то станет тянуться, не прекращая выть, к долгим бедствиям. Чтоб отвести в этих случаях беду, следует поступать так. Выйдя за калитку (или из подъезда) , про-говорите трижды, желательно вслух: "Иди беда не в эти ворота, собака лает, а ветер носит. Аминь. "
Что предпринять, если воет собака.
Сергей Борисович
вот блин!!! вышла, сказала....перестала выть....я сейчас в состоянии транса....
Ксения Плеханова
а когда это надо проговорить утром или ночью скажите пожалуйста
Андрей Попов
еб*н*тые
Андрей Попов
как вас еще земля носит...
Хочет кушать.
Знаешь мой тебе совет посмотри фильм "Секрет"!
Ложись с мыслью, что у тебя будет все хорошо, и просыпайся с той же мыслью!
смена погоды, новолунье
Наталья Порошина
У меня врет собака ночью? почему не когда тонкого не была,
Скушно ей небось, вот и воет) )
А может холодно.
Если верить приметам, то к беде, они чувствуют например, то что будет пожар или чья-то смерть
а просто так, делать ей нечего была и хотела повеселиться, побудить всех вот и всё!!!
собака учуяла запах почти мертвого человека и предупреждает о погибели!!
Мне рассказывали что собака во время воя предупреждает что надо быть начеку потому что может произойти что то не мыслимое, у меня так два раза уже случилось летом прошлого года умер котёнок и позавчера забили кота.. И этот вой был до их смертей..
Кстати, и сейчас она воет..
Может из-за того, что кто-то умер или холодно, голод...