Советы, идеи для досуга

Настроение такое, что хочется выть на луну. Что делать?

А возьмите и развейтесь завтра с утречка. Посетите единственный в мире ледовый дворец, который работает в Москве круглый год. Там внутри ледового зала настоящая сказка: ледяные скульптуры, подсвеченные искрящимся светом, музыка, оживляющая лед и погружающая в мир ведической Руси… Ощущение праздника, детства, беззаботности, волшебства. Можно фоткаться внутри ледяных скульптур, сидеть на ледяном троне, восхищаться искусным творчеством.. .Впечатлений на неделю хватает.
Вообще очень забавно в минусовую температуру летом погрузиться, особенно когда в жару потом на улицу выходишь… .
Ледяная галерея находится в парке «Красная Пресня» , так что можно и по парку погулять, по набережной Москвы-реки пройтись.
Евгений Евгений
Лучший ответ
Либо выть на луну, либо сесть посмотреть хороший любимый фильм (лучше умную и веселую кинокомедию)...
Поделись с близким другом о своих проблемах, я уверен тебе станет намного легче .
варианты: 1) дождаться луны и повыть (авось, поможет) 2) тяпнуть рюмашку-другую 3) сходить в гости или самой пригласить 4) включить комедию и смотреть под семечки 5) пойти на длительную прогулку, пока не устанешь, вернешься - и спать, утро вечера мудренее
Роза Милая
Помогите организму, не хватает явно микроэлементов для реакций... а состояние почек на нашу энергию оказывает влияние... или поплачьте или придумайте сказку в которой Вам хорошо. мечты сбываются....
если хочеться, то надо повыть ..главное ..чтоб в удовольствие.
Как что? Раз хочется значит вооооооооооооййййййййййййййййй
Сухой закон у нас пока не ввели.
Надо повыть и желательно громче и со слезами.
Ну, если хочется-для себя-любимой ничего не жалко-придётся повыть. А так можно найти себе какого-нибудь мужчинку и издеваться над ним. Настроение и поднимется...
просто скачайте песенку Нюши - вою на луну!!!
оранизуй вечеринку с друзьями самыми близкоми и вся хандра пройдёт поверь1!!!!
Позвонить подруге или маме, поболтать, а потом одеться - и гулять! Обязательно! Можно даже на пробежку выйти, очень хорошо помогает от грусти и стрессов.
а чё мешает та