Советы, идеи для досуга

Как использовать режим смешения (наложения) в фотошопе ??

http://www.photoshop-master.ru/lessons.php?rub=3&id=998
вот в этом уроке мне не понятно как сделали режим смешения, там все так четко и не просвечивается .Подскажите пожалуйста как использовать этот режим....
Техногранж:.. .кистями в Photoshop » Photoshop - Уроки Photoshop - Фотошоп.. .
grungebrushpack 1+2 (rar, 1,5 Mb) Скачайте и установите кисти по инструкции, которую Вы найдете в конце.. .
...контролировать их взаимное сочетание, яркость, режимы смешения слоев и непрозрачность) , вставлять любые фотографии, добавлять эффекты и.. .
globator.net/2007/10/28/technogrunge-photoshop.html сохраненная копия еще с сайта
2.
Flash 8 - лучшая программа для создания и редактирования флэш анимации flash
Функция смешения цветов (Blend Mode) позволяет создавать композитинг-эффекты — осуществлять по разным алгоритмам смешение цветов.. .
выбрать режим Blend Mode из Blend-меню в панели Property Inspector, причем выбранный режим Blend Mode применяется к.. .
www.danilidi.ru/flash/new-doit-flash-8.html сохраненная копия
3.
УСИЛЕНИЕ ЦВЕТА ГЛАЗ - УРОКИ ФОТОШОП - ФОТО + ШОП =ФОТОШОП - Форум
...Blur > Gaussian Blur, поставьте радиус 5 пикселей, нажмите ок и поменяйте режим смешения слоя на Overlay. Возможно, вам понадобится немного убавить непрозрачность слоя.. .
Форум » ФОТО + ШОП =ФОТОШОП » УРОКИ ФОТОШОП » УСИЛЕНИЕ ЦВЕТА ГЛАЗ (Перевод. )
cherdak-7.my1.ru/forum/33-71-1 сохраненная копия
4.
ru_hdr: HDRi для фотографа. Попытка FAQ.
В результате у нас два слоя, максимально подогнанные по положению. Меняем режим смешения слоев на "Darken" и получаем картинку в тенях полученную.. .
А как это слово по-басурмански? У меня инструкция на немецком, может на нём или английском скажете?
community.livejournal.com/ru_hdr/1253.html сохраненная копия еще с сайта
5.
Техногранж: рисование кистями в Photoshop - Легкие уроки - Уроки Photoshop...
Скачайте и установите кисти по инструкции. После установки кистей откроем Adobe Photoshop и.. .
...полностью контролировать их взаимное сочетание, яркость, режимы смешения слоев и непрозрачность) , вставлять любые фотографии, добавлять эффекты и.. .
ska-photo.3dn.ru/publ/3-1-0-9 сохраненная копия
6.
Фото-Палитра
Меняем режим смешения слоев на «Darken» и получаем картинку в тенях полученную из исходного светлого кадра, а в светах — из HDRi-файла: Приводим в порядок тени: в самом ярком файле они всё-таки темноваты, а в HDRI-файле цвет съехал в красный.
foto-palitra.ru/hdri-dlya-fotografa-3.html сохраненная копия
Ленар Кашапов