Советы, идеи для досуга

чем интересным можно занаться во время болезни и постельного режима?

время постельного режима - самоё клёвое время. конечно, если при этом ничего особо не болит.
нужно этим пользоваться.
можно вспомнить всё, что хотелось сделать, но всё откладывалось в долгий ящик. конечно, пробежать стометровку это не для постельного режима, но есть же ещё целая куча всего интересного!
ну, во-первых, я не советую всё время проводить за компьютером или за телевизором - скучно, конечно, не будет, но зрение ты себе изрядно подпортишь. можно пофантазировать и нарисовать какой-нибудь прикольный рисунок. впоследствие его можно подарить близким - уверена почти на 100% что они будут рады. читать - это идеальный вариант, как уже было замечено ранее. Несмотря на общепринятое мнение что книги это страшно скучно и вообще это занятие для "зубрилок", читать очень и очень интересно! Нужно только найти свою книгу. Кстати, от скуки очень хорошо спасает ещё одно занятие - ты можешь писать свою собственную книгу! Продумай сюжет, главных героев, и начинай писать. Уверяю тебя - на скуку времени не хватит! =)
P.S. Занятия - это, конечно, хорошо, но не забывай спать и кушать! Ведь во время сна мы быстрее выздоравливаем.
Удачи! =)
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Лучше спать и быстрее выздоравливать.
Читайте! Пусть родственники или друзья притащат вам книг побольше, если дома все уже прочитано. И выздоравливайте!))
Вязать. Вышивать. Читать. Петь. Писать письма.
Мух на поьолке считать
Артур Шульц
Есть версия, что от гриппа, например, помогает секс...
творчеством. Подарки своими руками. К Новому году. Опять же экономия средств и времени. Все на пользу.
можно поспать.... потом можно опять поспать.. потом смотреть сериал Сверхъестественное... быстро время убивает.... и поспать
суддоку!