Советы, идеи для досуга

А ваша жизнь интересная,насыщенная событиями,разнообразная???!

Может я пессимистка..но моя жизнь совершенна скучна.. и не интересна. плошное БОЛОТО..эх... а так хочется ездить в красивые страны, бывать на интересных светских мероприятиях..
просто очень интересная и разнообразная!!!! а вам могу посоветовать моё любимое выражение: "если мира нет в вашей душе, его нет нигде".может на самом деле ваша жизнь самая разнообразная и насыщенная из всех, а вы этого не замечаете? ну а если и правда всё так беспросветно, когда просыпаетесь, скажите себе: "я верю, что сегодня произойдёт что-то чудесное! "ваша жизнь постепенно изменится, наполнится чудом
Юлия Костромичева
Лучший ответ
Сергей Миронец Под название "чудо" ..есть какое то конкретное понятие..((((
Юлия Костромичева для человека чудом является то,чего ему не достаёт или чего с ним никогда не происходило
Всё со временем приедается.
И светские мероприятия тож.
Надо жить своей жизнью и её делать интереснее.
Событий почти нет, ножизнь интересная.
без проблем. зарабатывайте, покупайте билет и летите. у меня - нет болота, и все ОК.
Да!
Нет.. не интересная и не разнообразная.. но мне нравится
У меня очень интересная и насыщенная: приходится искать постоянно какую то подработку, что бы семье хватало,, следить за учебой детей, также платить за нее,, успевать работать на даче (свой дом и большой огород), помогать жене по быту,, содержать машину,, выплачивать кредиты,, заниматься ремонтом квартиры,,, и еще очень много интересного,,,, спать некогда,,,
Учёба
Дом
Учёба
Дом
Учёба
Библиотека
Дом... и так уже лет 10, но тем не менее мне нравится, это конечно не по курортам разъезжать, но ещё не вечер, я думаю, что всё у вас ещё будет, что вы хотите, и не такое уж болото, радуйтесь тому, что вы просто есть на этом свете))))))
Aidana Edil
net. haha
Рус Васильев
конечно, особино на каникулах