Имея хвост:
- кенгуриный - отказалась бы от транспорта;
- лисий - закидывала бы на шею как боа;
- лошадиный - отмахивалась бы от мошки и комаров
....
Советы, идеи для досуга
Чтобы вы делали, если бы у вас был хвост? мне задали эссе на такую забавную тему, интересны ваши мнения...
Прицепила бы рога, одела бы копыта - и ходила бы людей пугала.. . особенно на ночь глядя! У-ух! Развлекуха!
Я бы его вычесывала, смазывала бы всякими бальзамчиками, делала бы ему ухаживающие обертывания, короче, любила бы его - он же - часть меня)
Иметь хвост- это прекрасно! Можно им дружественно махать, можно крутиться, чтобы попробовать поймать, можно гладить его, если он пушистый и мягкий, можно ходить, гордо подняв его вверх! Хвост- это то, о чем мечтают многие! Он может выть предметом зависти и восхищения, если за ним хорошо ухаживать! короче, это круто!
Если бы у меня был хвост, то наверняка, большой и пушистый. Правда я и без него все сшибаю на своем пути. А был бы, я б его носила перекинув через руку, мыла бы, расчесывала. Красота то какая. Рыжий с белым кончиком.
Я бы этим хвостом зимой в проруби рыбу ловила.
Да ладно! Ну подумаешь - хвост! Вот если бы рога настоящие!
если был хвост у меня, то он обязательно был бы как у зайчика :)) и менял бы цвет в зависимости от сезона
я бы его удалила, а то народ не понял бы