Бедные люди. У них у самих было хреновое детство.
В моей жизни было два близких мне человека, которые страдали такой же фигней: лучшая подруга и двоюродная сестра.
И глядя на их жизнь и опыт, я подсознательно понимала, ПОЧЕМУ они ненавидят детей. Я и читала где-то, что такие чувства идут только из опыта детства.
Это какие-то глубинные комплексы внутри. Я не очень разбиралась в этом вопросе.... Просто в детях они как будто бы видят свое мучительное детство, когда мать не любила их и относилась жестоко. (ИМХО)
Моя подруга к примеру даже смотреть на младенцев не может. Она сразу морщится от отвращения. Но в целом она очень хороший человек, не жестокий.
Советы, идеи для досуга
Как называют людей, которые ненавидят детей? интересны ваши мысли:)
Странные мысли к вам приходят.
Нуууу наверное и такие бывают. А по чему, собственно, они должны их любить? Если они не причиняют им зла, просто не любят и все, в чем проблемма то?
детей ненавидеть нельза, но бавают момента когда злости нехватает (от их капризов)
я видеть младенцев не могу сразу морщусь что уж говорить про детей 10 лет....
чайлдхейт, это сейчас модно видимо
чайлдфри
Чайлдхейтеры
Моральные уроды они называются. Дети- продолжение жизни на земле - как ни крути
Чайлдфри - это человек, который не хочет детей.
А то про что вы спрашиваете - чайлдхейт.
Лично я считаю, что детей можно не любить, но вот ненавидеть и принижать - это уже плохо. :)
таких людьми сложно назвать, но я бы назвал психами.. . детей нельзя ненавидеть, любой детёныш вызывает умиление..
наверно детоненавистники)
я незнаю, як можна не любити дітей, адже ті,що їх не люблять самі були дітьми
Если мы не любим детей, это не означает то что мы моральные уроды, это наше мнение, и мы его придерживаемся -_-
Скорее всего таких людей называют-мизантропы, но мизантроп-это человек ненавидящий других ЛЮДЕЙ, но данное слово приближено к истине.
Чайлфри.
И вообще, люди, почему их, если они не любят детей то они сразу становятся аморальными уродами?
Любить-не любить это их решение.
Я, на пример, тоже их ненавижу. хотя сама ребёнок. А, это же из-за того что я аморальная уродка, да?)
Любить-не любить это их решение.
детоненавистники