Чем больше ты ненавидишь человека, тем больше ты страдаешь. Мщение твоему бывшему может сделать только хуже для тебя, что только и сделает как испортит твою жизнь. Когда ты зла, у тебя проявляется склонность сделать больно кому-то и думать о том как ты будешь мстить своему бывшему. И, в конце концов, ты будешь сожалеть о том, что сделала это.
Чем больше ты ненавидишь, тем больше ты думаешь о нем, тем больнее тебе. Так что вместо того чтобы думать о том, как отомстить, подумай лучше о том, почему тебе будет лучше отпустить, простить и забыть. После чего ты сможешь спокойно жить. Ты полюбишь еще не один раз. Жизнь существует не для того чтобы после каждого расставания ты мучилась и считала, что тебе легче умереть, чем жить без него. Запомни, что когда двери закрываются, окна открываются.
Советы, идеи для досуга
Какой самый лучший способ мести человеку которого ненавидишь?
Самый лучший способ-не мстить. Удачи!
забыть его!!! !
способ долгий НО действенный
Месть - это такое блюдо, которое лучше подавать холодным. Равнодушие.. . И себе здоровье сбережешь.
интересный врпросик :-)
думаю, что для начала надо посмотреть фильм "Истории мировых отравлений". После просмотра это желание вобще может исчезнуть, ну а если не исчезнет, то по крайней мере уже понятно как ситуацию можно разрулить.
Выйти за него замуж
Возлюби врага своего.
не нужно мстить, месть это плохое дело.
написать мелом на спине
под дверью насрать
Прощу и мстить не буду. Его Бог накажет.
забей на него, потом сам прибежит и будет на коленях прощение просить...
смотря кто это! самое простое это шутки :-)но такие чтобы думали не на вас! К примеру намазать стул клеем, но так чтобы он был намазан и ещё у какого нибудь человека :-) И т. д.
равнодушие.
Простить
насыпать ему дрожжей в туалет