Как избавиться от депрессии?? ?
Как перестать думать о том что ты сделал что то не так??? ?
У меня есть пару способов )))
Жрать жрать жрать,
Смотреть на сиськи попки ножки.
___________________________
Попытаться заснуть с открытыми глазами )))
Прям щас практикую.
В общем я сосредаточил взгляд на освещенной лунным светом комнате в одной точке.
После я недозакрыл глаза. так чтобы прием яркости был необостренн.
Я вижу черты комнаты... .
И теперь я вижу всякие разплывчитости типо звездочек в глазах и фантазия сама выстраивает картинку.
_____________________
Но есть еще более классный способ раслабиться это древний способ называется медитация.
мало кто может найти норм способ медитировать.
Советы, идеи для досуга
Хороший способ от депрессии.
шоколад
Заведите кошку или собаку. Не дадут скучать
в жизни не знал, что такое депрессия. херня какая то
Найти себе хобби .
медитация от депрессии не поможет, если ты хочешь жрать и секса у тебя нет депрессии, сниженное настроение не является депрессией, от нее только антидепрессанты которые назначит врач
Ольга Камзалова
боюсь вы даже не знаете что такое медитация )))))
А жрать таблетки эт ток если реально болен ))
Серотонин не вырабатываеться от солнечного удара или еще какая хуета )))
а депрессии это внутреннее растройство )))
ВОт щас например вспоминал как не дал списать одной красивой телочке и чуть ли не плакал Оххх какая она красивая как я не смел ей дать списать))))) Она бы получила 5 и я был бы хоросим а так я плохиш ой как мне депрессивнааа
прыжок с тарзанки или парашютом
представте себе некую мышцу на растоянии 3 - 5 см ниже пупка и см 10 - 15 от тела. Не знаю что это такое. Може воля, может чакра.. . Попробуйте с закрыми глазами просто напрячь эту мышцу и так сдавливайте. Я летала во сне и депресия прошла. Интересно так, когда дикое беспокойство даже вспомнить не могу где это, но когда успокаиваюсь сразу чуствую.
А насчет того чтобы не думать о своих грехах. Тут надо принять сабя как фактор для окружающих. Это как Аннушка разлила масло (Мастер и Маргарита) Ничего личного, мы лечим потому что нам так нравится и делаем больно по той же причине. Мы слишком мало живем, что бы мучатся от того что нельзя изменить.
Тупо лежу сложа руки.
фотошоп.
Карлоса Кастанеду почитайте, прикольно (по крайней мере, по молодости было) .
А сейчас- клоназепам, шоколад и клубника.
Пачка глицина, под язык, в течении суток, пачка в день.
Результат - полнейщий по. йух. изм и никакой депрессии.
Практикую ночные романтические прогулки к холодильнику)
физические нагрузки отвлекают, спортзал, бег, велотренажер