Советы, идеи для досуга
Почему некоторые люди ненавидят ещё больше тех кто за них режет вены так как сильно любят?
Ну как так! ? Если бы ради меня готовы были бы умереть, вены резали бы. . я бы подружилась а не стала ещё больше ненавидеть мне было бы наоборот приятно! ! а некоторые ещё больше ненавидят
потому что долбо*бы, лучше режьте мясо и идите на шашлыки!
Потому что надо идиотом быть что бы вены резать
Поэтому и ненавидят за то что идиот!
Тем более если расстались или какая причина была для "попытки суицида" значит был повод у девушки, толку режь не режь
Поэтому и ненавидят за то что идиот!
Девушка, когда вы немного подрастёте, надеюсь, сможете понять, насколько это глупо--резать вены ради любви. :(((
Потому что тупые самоубийцы вызывают омерзение. И это совершенно естественно.
Потому что эти люди не понимают, что ты тоже человек и у тебя есть чувства =(
Если кто-то не любит тебя, нужно это понять и смириться с этим, а не убивать себя....
Потому что они будут чувствовать ответственность если с человеком что нибудь случится! Тем более если человек идёт на самоубийство или его инсцинировку то явно у него крыша на бекрень! Я бы от таких по дальше держался! Сегодня себя режет, а завтра и тебя с собой за одно прихватит...)))
А если Вам этот человек противен, и все равно навязывается, если с ним начинаешь дружить, то даешь надежду на отношения. Резать вены это способ вымогательства и запугивания, короче терроризм.
Потому что это манипуляция человеком, которого любят
Если человек режет вены, значит у него инстинкт размножения превыше инстинкта самосохранения !
Люди разные бывают, это хорошо, когда ты понимаешь это.
а тем людям, которые ненавидят.. ну что сказать, это их решение, их выбор.
Потому что резание вен — проявление слабости. Лучше как-нибудь по-другому выразить свою любовь.
те, кто доводит близкого человека да такого поступка, просто не нуждается в этом человеке! ведь по-настоящему близкого человека берегут.
поверьте, ему будет фиолетово, что вы себе сделаете (руку изуродуете или вообще дойдете до крайности) - ТАКИЕ ЛЮДИ НЕ СТОЯТ, ЧТОБЫ РАДИ НИХ ЖЕРТВОВАТЬ ДРАГОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ!!!