Советы, идеи для досуга

Почему людей которые режут вены считают псих больными может им просто жить надоело. PS...я сама против этого

Потому что в человеке заложен инстинкт самосохранения, и если он не срабатывает, то это уже нарушение. Человеку в нормальном душевном состоянии не прийдет в голову покончить с собой.
Татьяна Тищенко
Лучший ответ
в природе живых-хотеть жить. а если суиц. наклонности, то сама природа этого типа испорчена.
Игорь Логунов
А разве это нормально, жить надоесть?
Clementine Duncan
Ну я пытался лезвие к венам поднести.... Не думаю, что это нормально!... Не думаю что это храбрость, это просто идиотизм!
потому что они находят в глубокой депрессии и не видят дугого выхода из сложившийся ситуации, у них мир теряет краски и они зацикливаются на одной мысли
Механизм правильный, но действует не к месту. Бракованая деталь отправляется в утиль. Надоедает не жизнь, а бессмысленное существование. Никчемный организм должен пойти на переработку и заодно корм для других. Это прямое указание морфогенетического поля. Однако, человек на планете с боку припека, и слушать эти указания надо не всегда.
Да, потому что раньше все знали, что за рукоблудство можно в психужку загреметь, а сейчас все психи в правительстве...
люди должны жить ради кого-то, например родителей. Представь, как будет ужасно плохо родителям самоубийцы, в которую они души не чаяли. Так что самоубийцы не задумываются о последствиях, думают, что на том свете будет лучше. А на самом деле там полный пи***ц. Поэтому их считают душевнобольными, потому что они не задумываются, ради чего они убивают себя.