Советы, идеи для досуга

Я очень часто ложусь поздно... наверно, мне просто нравится жить.. Как считаете?

у меня однажды брат фразу такую сказал, когда в школе еще учился. мама заходит к нему и спраштвает: че не спишь? он: вот я сейчас лягу, усну, завтра встану и опять в школу. а так типа еще день не закончился, можно что-нить поделать. и после этого я тоже стала тянуть со сном, иногда даже не больше 5 часов остается спать, но все равно не ложусь.
Юрий Сухов
Лучший ответ
Жить нравиться всем)) ) Вы по складу жизни сова.. . и таких людей очень много Есть плюсы и минусы в этом случае.... дети ночи таких миллионы)) ) Я тоже сова и мне тоже нравиться жить!
А может ты просто тут засиделся! ?
Влад Аникин
Марат Загриев учитываю ,что здесь я пока еще "Знаток", можно сделать вывод, что тут я точно не засиделся..
Дык может жара под сорок и хрен уснешь... Я с трудом засыпаю щас так жарко!
Просто - вы "сова".
Gaga Mako
Может быть и второй вариант - не нравится. Типа чтобы завтра подольше не наступало. Ты уж сам выбери нравится или не нравится.
Саня Бакин
просто у тебя инет есть
Я так и живу. Я сова и расписание жаворонков мне не подходит. Так и мучаюсь всю жизнь, подстраиваясь под чужие ритмы.
просто хочется побольше дел сделать, или от чего то не хочется отрываться) )
сейчас все поздно ложатся спать))
K-G Alies
Аналогично) )
Чувак, это прекрасно, главное чтоб это не мешало делам))