Советы, идеи для досуга
А вам нравится жить в России? За что вы любите и не любите эту страну ?
Вот за границей многое можно увидеть то что нет у нас ,а после последнего визита в евросаюз увидел как они жувут,особенно видно что делает государство для людей и для туристов ,а у нас ни чего ни делают а только варуют и после того что увидел у них стал не навидеть свою страну за всю разруху что она ни чего ни делает для государства. А вы как относитесь к этой стране?
старый как мир вопрос
кто только в нём увяз?
только безродный пёс
ищет к кому припасть
если ты человек
значит рожден был там
где самый лучший снег
дождик и птичий гам
вам позабть легко
город, страну иль дом?
слушайте, я там был -
там где и жесть и лом
был среди бедняков
был среди богачей
побыл и был таков!
что ж я теперь - ничей?
папу позвал донбасс
мама - тверских кровей
кончил столичный класс
и - по россии всей
сколько не колесил,
господи, не устал
ты придаёшь мне сил
русской души вокзал.
да, там - полно всего.
но из полсотни стран
я прихожу сюда,
где человеком стал.
кто только в нём увяз?
только безродный пёс
ищет к кому припасть
если ты человек
значит рожден был там
где самый лучший снег
дождик и птичий гам
вам позабть легко
город, страну иль дом?
слушайте, я там был -
там где и жесть и лом
был среди бедняков
был среди богачей
побыл и был таков!
что ж я теперь - ничей?
папу позвал донбасс
мама - тверских кровей
кончил столичный класс
и - по россии всей
сколько не колесил,
господи, не устал
ты придаёшь мне сил
русской души вокзал.
да, там - полно всего.
но из полсотни стран
я прихожу сюда,
где человеком стал.
как не трудно но все равно хочу жить и делать хоть что нибудь что бы было лучше.
деваться некуда . в евросоюзе я никому нахрен не нужен ...
я в москву приехала по учебе и мне здесь очень нравется. Люблю за то, что люди нормальные и за бешеный ритм жизни.
Нажия Гинатулина
я вот тут родился и мне как то это шум и ритм не нравится,особенно не могу ни как понять как можно ради как ких то 30т работать как суслик как буд то ты работаешь за 120т р
Хорошо там где нас НЕТ!!!
нормально.... Вообще, нормально, если каждая нация будет жить на своей определённой территории. Нет, давайте все свалим из России к чертям собачьим и её не станет. Вообще.
как такие вопросы только в голову приходят...
Я из Украины. Скажу недолеко Россия ушла от нас. Можно любить или не любить эту страну. Но не навидеть свою Родину -это просто даже не этично.
Отдыхать там за границей хорошо. Жить может тожеНо почему так мучает всех кто там живет настольгия?
не люблю! а особенно за то что придумали этот день победы и теребят душу ветеранам! особенно когда половина ветеранов крыши над головой не имеют! сволочи, аж плакать хочется!
Я видел фотографию времён афганской войны - едет танк, на нём солдаты. На танке краской написано: Хоть она и не права, но это наша родина! Лично для меня эти солдаты навсегда останутся эталоном для подражания. Или ещё песня есть хорошая: Я так люблю свою страну и ненавижу государство. Вот и всё.
Анастасия Гончарова
молодец