Советы, идеи для досуга

За что вы любите свою страну?

Олег Кандаков
об этом история умалчивает!
Ралиф Галиев
Лучший ответ
Одно её название заставляет поднимать выше голову и расправлять плечи. У нашей страны и народа, который в ней живёт, славная история, противоречивое настоящее и великое будущее. Нашу страну не за что не любить. Государство - это другое дело. Здесь и недостатки, здесь и ложь, обман, предательство и войны. А страна Россия - наше достояние, наша Родина и наша судьба.
Алексей Кубрин
Анна Мякишева Полнейшая ахинея
Я людей люблю которые здесь живут.
а я её - не люблю... Так как не зачто... Правда скорей не неё...а тех, кто правит ею... вот она и страдает от них... несчастная. .
С другой стороны - что заслужили, то и получили.. Каждый народ получает от Бога таких правителей.. что заслуживают. .
Rano Orunowa
Таисия Баранова Жаль что Вы так сейчас ответили.
За то, что она есть! =)
не зачто .просто люблю.
С чего вы взяли, что я её люблю. . разве, что за климат и природу
Это не объяснить. Вот за что Вы любите мать или отца. Да потому что они МАТЬ И ОТЕЦ. Вот и с Родиной также. Или взять жену, и ворчит, и толстая, и всякое такое.. . но люим ведь. А За что? Да потому что жена, Положено Ать-два
Оля Чакилева
За необъятность
Страна большая-дураков-море! А я умная!!!
Олег Кандаков Вы глууууууууууубоко заблуждаетесь в отношении себя.
А любознательной родилась, люблю всё непонятное объять.
Дима Узун
за то, что она наша!!!
Я Родину свою люблю! (а не страну,... для меня это разные вещи)
Что б другие тоже любили..)))