Советы, идеи для досуга
Что есть в России, чего нет у других стран?
В Есть люди, которые смекалистые
Территория ого-го.
И каково рулить этой территорией, где всё разное и все разные, и у каждого свой характер.
И более половины территории - северА.
И какие другие государства, либо сравнительно маленькие, все эти европейцы, либо местоположение не такое суровое.
Все равно, что сравнить, управлять огроменным заводом, или небольшим бюро. Управлять Россией, или каким другим государством. Рулить Хаммером, массой свыше 3,5 тонн, или 600-килограммовым Матизом.
Когда другие европейские государства в средние века порабощали колонии - богатые на легкодобываемые золото, алмазы, специи, другие природные ресурсы, страны Африки, Азии, Америки, острова в океанах (потом все эти страны боролись за свою независимость и колониальные империи развалились), Россия покоряла пустынные непроходимые Сибирь и Дальний Восток, так и осталась одним большим куском. Да еще полезные ископаемые нашла. Вот бывшие империи и ярятся от зависти.
И более половины территории - северА.
Музыка: Е Птичкин Слова: В Харитонов
Если снова нам придётся
Выйти в путь-дорожку,
У солдата всё найдётся:
Котелок и ложка.
Припев:
Есть и танки, и ракеты -
Всё, всё, что надо нам.
У солдата только нету
Жалости к врагам!
На границе есть секреты -
Это очень важно.
Есть серьёзные ответы
На угрозы вражьи.
Припев.
Есть пример героев Бреста,
Подвиг всей Отчизны.
У солдата есть невеста,
Что дороже жизни.
Припев.
→ http://onesong.ru/9/Ivan-Surjikov/tekst-pesni-U-soldata-vse-naydetsya
Если снова нам придётся
Выйти в путь-дорожку,
У солдата всё найдётся:
Котелок и ложка.
Припев:
Есть и танки, и ракеты -
Всё, всё, что надо нам.
У солдата только нету
Жалости к врагам!
На границе есть секреты -
Это очень важно.
Есть серьёзные ответы
На угрозы вражьи.
Припев.
Есть пример героев Бреста,
Подвиг всей Отчизны.
У солдата есть невеста,
Что дороже жизни.
Припев.
Нищета и безнадега.
Сейчас уже давным-давно есть все во всем мире. Связано это с общедоступностью транспортных сетей, которые открывают для торговли, импорта, экспорта - широкие возможности.
Стабильность, нанотехнологии, модернизация, инновации, духовность и вот это вот всё.
Широта земли и души (разума-понятий). Явь и правь. А они сплетены. Эти порядки.
Россия родина хрена!!!
Духовные скрепы, свой "особый" путь...
Крым
имперские амбиции!
великий роскосмос, который отправляет космонавтов и астронавтов в космос
Маша Алфимова
это разве только в России?