Советы, идеи для досуга

Как Вы относитесь к завтрашнему Евровидению с песней за Россию "Мамо"??

С припевом на Украинском языке...при таких "хороших" отношениях России с Украиной.Когда Евровидение проходит в России, все должны "приспосабливаться" к нашему языку, как ,например, это делает Intars Busulis - с песней Probka (Латвия)Если и не приспосабливаться, то хотя бы на своем языке)Получается, Латвия вместо России за Россию...
считаю что независимо от отношений России с украинским руководством, то что песня номинант от России будет исполняться на наших двух языках - очень хорошо. Русские и украинцы суть братья. Сколько у жителей наших стран родственных связей? Это здорово что несмотря на то что в последние годы руководство Украины пытается конфликтовать с Россией мы указываем этой песней на родственность наших народов.

а что до взаимных обид - вспомните каким образом в составе СССР появилась западная украина (это к русским)
а еще спрошу у западных украинцев: кого водил Сусанин по Костромским лесам и как они там оказались.
а теперь народная мудрость: кто старое помянет... .
Олег Федянин
Лучший ответ
Все средства хороши, чтоб "насолить" сестрице Украине!
А мне обидно за тех деток, что после "химии" не получают
лекарства: нет у России денег! Зато на "золотую пыль в глаза"....
Лучше бы Россия не участвовала вообще. ЧЕм так позориться.
это ЕВР,,,, --фуфло
нах.. . этот конкурс
нормальная певица)) ) припев там только 1 раз украинский.. .
но призового места нам не видать....
Nozir Safari
Да уж. Россия на мой взгляд даже в тройку не войдёт. короче завтра узнаем позор или класс.
Я считаю, что это полный идеатизм. Кто песню выберал и певицу-убила бы!...
Парадокс
Isa Mamytov
я думаю что мы не правильно поступили она же украинка (((у нас ведь есть свои ХОРОШИЕ певцы и певицы!!! а так все остальные страны будут думать что у нас нет своих ХОРОШИХ певцов и певиц