Советы, идеи для досуга

Песни...( Подскажите песни что бы поплакать..Под какие песни вы чаще всего плачете?Желательно не русские..

Однозначно.... под Буланову!! ! Она в этом плане не превзойдённый спец!! ! Своё поганяло оправдывает!!!
Арина Шарапенко
Лучший ответ
Не плакать, а для души послушать - очень сильная Lara Fabian-You not from here, Adreano Celentano-не помню названия, медляк. A-ha-Summer moved on, Enya (многие душевные песни у нее) и т. д.
Anathema - Destiny
Slipknot - Vermilion_Pt.2
Третий Мир - Суицид (хотя эту вы наверно врядли где найдете)
Bon Jovi - Always
Нина Ткаченко
The Animals-The House of The Rising Sun,Климбатика-Не плачь, Алесса... Так вот.
Tokio Hotel-Spring Nicht
Vergessene Kinder
Zoom
Очень трогательные песни.
Rukhshona Bakhtiyor
Извините, но плачу только под русские.. . Михаил Шуфутинский "Третье сентября", "Моя Одесса", "Москвичка" ...
Алекс Уж
А я плачу под песню Мамонтенка про единственную маму на свете.. . Потому что у меня уже мамы нет...
Токио Хотел совершенно все песни послушай монсун, файнел дей (последний день), это самая лучшая группа играющая грусные песни
Под иностранные сложно плакать, только если смысл понимаешь. Из иностранных цепляет Le monde est stone из мюзикла Стармания. Особенно если клип с Гару смотреть. Текст нравится.
Из русских - Над землей летели лебеди. Согласна про песню Мамонтенка.
Скорпионс
под ранеток ( сердце не спит, тебя любила я )
или под музычку