Советы, идеи для досуга
Фильм под который можно поплакать
Подскажите пожалуйста фильм под который можно поплакать может романтичный может что-то типа Хатико и спеши любить...
отличный фильм за отношения двух людей, там сюжет о том как нужно беречь свои отношения! называется "если только... "посмотрите, вы не пожалеете!!!!
титаник :)))))))))))
Осень в Нью-Йорке
Мой
калина красная.
думаю что
Телохранитель
в главной роли:
Кевин Костнер
Уитни Хьюстон
СЮЖЕТ ТАКОВ:
Фрэнк Фармер, сотрудник службы безопасности президента Рейгана, чувствует себя отчасти виновным в том, что в его отсутствие на президента было совершено покушение. Он покидает службу и за большой гонорар, но все же нехотя, нанимается телохранителем чернокожей певицы и актрисы Рэйчел Мэррон, которая постоянно получает письма с угрозами.
Первоначальная антипатия, возникшая между ними, постепенно перерастает в любовь. Сложившаяся ситуация мешает телохранителю исполнять свой профессиональный долг, что приводит к частым конфликтам между Фрэнком и Рэйчел… Фармер приходит к выводу, что угроза жизни Рэйчел исходит отнюдь не от психопата, а от профессионального убийцы.
Телохранитель
в главной роли:
Кевин Костнер
Уитни Хьюстон
СЮЖЕТ ТАКОВ:
Green street hooligans
Студент факультета журналистики Мэтт Бакнер отчислен из Гарварда за преступление, которого он не совершал. Его многообещающая карьера пошла коту под хвост, его будущее выглядит суровым, и он в поисках убежища бежит в Лондон к своей замужней сестре Шэннон. Её муж Стив знакомит Мэтта со своим младшим братом Питом. Сдружившись с Питом, Мэтт открывает для себя мир футбольного фанатизма, а также узнаёт тайны и интриги футбольной фирмы. Пит Данхам и его верные друзья создали Элиту Зелёной улицы, группу ярых фанатов клуба Вэст-Хэм Юнайтед, одну из самых жестоких лондонских футбольных фирм… Здесь он находит новых друзей, новые неприятности и оказывается в компании безумных футбольных фанатов, готовых на алтарь своей страсти бросить любую жертву…
В ролях :Элайджа Вуд
Чарли Ханнэм
Дэвид Александр
Оливер Эллисон
Джеймс Эллисон
В ролях :Элайджа Вуд
Чарли Ханнэм
Дэвид Александр
Оливер Эллисон
Джеймс Эллисон
если смотрите индийские фильмы, то фильм "Все будет хорошо" ...сама ревела!!!
мачеха, с джулией робертс
Миллионер из трущоб
Титаник, но думаю вы его уже смотрели