Красивая Вы :) Это здорово!
Совпадение ДР и праздников - многим НЕ нравится.. .
Знакомая родилась 31 декабря, празднует ДР 14 января, т. к. 31-го о ней мало кто вспоминает - ведь НОВЫЙ ГОД грядёт!! ! Она обижается, ессно. Сейчас уже перестала ;-)) Привыкла ...
А вообще - неплохо, зато уж точно с чем-нибудь да поздравят - либо с 8 Марта, либо с ДР, кто что вспомнит :)
Вы - Вы просто есть, умная, красивая, так что всё ОК :))) И это хорошо.
Не придавать особого значения этому празднику - тоже выход :
" В 1921 году по решению 2-й Коммунистической женской конференции было решено праздновать Международный женский день 8 марта в память о женской забастовке в Петербурге 8 марта 1917 года, послужившей началом Февральской революции" - оно Вам сейчас интересно?
(материал из Википедии)
Советы, идеи для досуга
я родилась 8 марта. Все считают что это здорово, а мне не очень нравится. Говорят что я сама нежность:)
что ж в этом плохого? вам наоборот повезло сразу два праздника в один день можно отметить!
Это же здорово...: -)
Хотя один минус.. . одним подарком благоверный отделывается :-(
Если для вас это проблема, то для моей подруги нет, она празднует 8-женский день (это, как подготовка к дню рождения), а 9 свой день рождение-и на подарках никто не экономит!
Тяжелее мужчинам, родившимся 8марта. Про них точно все забывают в этот день, или вспоминают, но как-то с жальстью. У нас есть такой знакомый
.А женщина может отмечать свой день рождения хоть месяца 3,а подарки принимать в течении полугода.
Судя по Вашим фото - действительно нежность. Хотя нужно попробовать что бы окончательно понять это. А вообще 90% женщин - нежные - пушистые и ласковые.
КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ :((( Не очень здорово называть дату своего рождения где-то в новом коллективе у большинства начинаются нервные смешки. А еще я 26 год подряд буду слушать что мне надо было родиться девочкой и все в таком роде. ЖЕСТЬ