Советы, идеи для досуга

Какой самый лучший способ навредить соседу чтобы они не узнали кто это сделал?

спроси у него
Елена Пономаренко
Лучший ответ
стрельнуть в его квартиру виркатором..
вся электроника у него сдохнет а он и не узнает почему....
но вот только какая радость в мести если сосед не узнает от кого она..
Денис Пеньков
закосить под корректоров из банка якобы по ошибке и испакастить двери и все че возможно написав на стене плати долг
Стаc .
Мелкий пакостник ты, парень! Да еще и трусишка!
Не делай другому того, чего бы не хотел чтобы сделали тебе
Испытал на себе. В гараже в замки кто постоянно сыпал в отверстие песок. Уже хотел специлные крышки сделать и закрыть замок но почему то эти пакости прекратились. Не знаю кому и зачем это было нужно. Сам электрик и если бы хотел кому подляну сделать так проще всего ночью в автомате между контактами например изоляционный клей намазать. Представляю сколько будет мучится электрик ищя неисправность и во сколько это обойдется соседу. Важно чтобы контакт время от времени пропадал. Можно провод переломить и состыковать? Или заставить его счетчик крутится быстрее.... Поэтому нет у меня видимых врагов.
Артур Глухов
набери в рот говна и плюнь ему в дверной глазок.
Pro100 Хедо4Ка)))
Смотря, чем довели. Можно и полицию натравить :)
Олег Ефимов
Хахаха!! XD
Таак, ладно, можешь над ним поиздеваться по смс, нужно только, чтобы у него не было вашего номера, а у вас был его. Если такой возможности нет, можно делать это письмами. Звучит не очень классно, но на деле можно хорошенько подколоть:)
Взрослые шутки:
1) берем яйцо, взбалтываем его, в укромном месте надрезаем обивку на двери и при помощи клизмы вводим яичко в дверь. Через некоторое время она начнет сильно вонять протухшим яйцом: D
2) С помощью шприца заливаем в замочную скважину суперклей. Чем дороже дверь, тем веселее будет прикол:)))
3) Просто вырежьте кусок кабеля ведущего в квартиру козла:)
4) Веселенько!
4.1 Делаем кармашек из бумаги
2.2 Проделываем в нем дырочки
2.3 кладем внутрь какашечку, не жидкую
2.4 Подкладываем под коврик соседу к двери
2.5 Ждем, когда он наступит, какашечка полезет из дырок: D
Sailaugul Tokkozha
Sailaugul Tokkozha Ах да, не спрашивай откуда я это все взяла;)
Kazima Bulayeva Хорошо, что я не ваш сосед...
Дверь ему супер клеем заелеить клгда лн дома будет :D
Не сможет выйти из дома = ничего не узнает :D