Советы, идеи для досуга
подскажите как избавится от мыслей, которыё мешают спать, а мысли о суициде!
Скоро лето, тепло, а в морге минусовая температура, оденься потеплее
Засыпать читая анектоды
Засыпать просматривая мультфильмы или фильмы
Засыпать после секса, продолжительного секса
Завести себе неугомонную зверушку, ухаживать за ней, спать с ней, кормить выгуливать - радоваться с ней жизни
Заняться чем-нибудь... Спортом, например, чтоб с ног валиться, а не думать. Друзья тоже помогают, ну и алкоголь, если после употребления сразу спать без мыслей.
суициднись и и мыслей не будет... .
чё как придурок тупые вопросы задаешь????
поищи вторую половинку, посмотри комедии
Найди новых и интересных друзей, ходи в гости, лови позитив.
вырубить интернет и телевизор- правокаторы котрые буквально толкают на это щомбирующие действие и совершить героический поступок - например выучить китайский, как только его выучишь я сама тебе помогу))
Найти отдушину в "чем-то" или "ком-то". Для каждого человека своя отдушина, увлечение, страсть, интерес. Что-то доброе: )
Боль лечит время: )
Удачи!
Боль лечит время: )
Удачи!
Обратиться к психотерапевту. Самое верное решение.
Вспомните самое хорошее в своей жизни. . Почитайте книги.. . Посмтрите фильмы. Желательно, с хорошим концом :)
И лучше не думайте об этом!
очевидно у вас сложилась тупиковая ситуация ( это вы так думаете! ) и вы не знаете, как жить дальше! То есть пришло время, подумать о вечном! Если это влюбленность, а девушка вас игнорирует-это значит ( с позиции Высших сил) , что ваша энергия и ее энергия не накладываюся, то есть диссонируют. Если поймете почему-будете победителем! Познай себя- ты познаешь МИР, говорили мудрецы