Советы, идеи для досуга

к чему такие сны и мысли?

в последнее время сны снятся о том, что я разобьюсь на машине,
мысли только об этом... постоянно мысли только о смерти и о том, что разобьюсь на машине или попаду в аварию.
Я уже не знаю что делать, чтобы избавиться от этих мыслей и снов.
К чему это вообще всё?
скорее всего это предупреждение о чем то. но ни к смерти, ни к аварии это не относится! скорее всего к каким то переменам! удачи вам!

0,,,,
Анстасия Прозорова
Лучший ответ
расслабся. и не акцентируй на этом внимания
Евгений Чаусов
Тебе нужен срочно хороший психолог.
Tanyushka ....
В снах мы можем увидеть свои самые страшные страхи, то-есть вы боитесь разбиться на машине, как все нормальные люди, только немного зацыклелись на этом
А у вас нет депрессии?
Irina Denisova
в тебе, какой-то страх завёлся или поселился, . -можешь сама себе наговорить на сон и попросить своё Я или Духа Своего тебе в этом разобраться - он тебе же, через сон или знаками ответит,. . -это будет похоже на то, что ты сходишь с ума, когда со стороны посмотреть, потому, что ты будешь говорить сама с собой, только ты будешь Знать и говорить не сама с собой, а с Своим Высшим Я или Подсознанием, которое Всё понимает и сделает, что нужно, только нужно быть внимательной к себе своим мыслям и ты всё поймешь правильно, - это ещё называют Ангелами хранителями, только не важно как ты это всё называешь, - важно и Главное, что это работает! - удачи!!
Наталья К
согласна с Дмитрием. не акцентируйтесь на этом! лучше мысли позитивно. Помните, что наши мысли - материализуются.. .
Р Б
Пункт назначения
Расстроились сильно чем-то? Депрессия? Во снах часто мы испытываем отрицательные чувства - это нормально. Только что на эту тему реферат делала.
Сны о смерти часто появляются в результате сильного стресса, причиной которого могут быть взаимоотношения, учеба, неприятности на работе или действительное приближение смерти. Сновидения о смерти также могут быть вызваны продолжительной болезнью или смертью близкого, до или после которой кто-нибудь из членов семьи часто видит умершего во сне. В числе наиболее влиятельных традиций, в рамках которых изучались сновидения о смерти – аналитическая психология Карла Юнга, согласно которой сны о смерти должны быть связаны с универсальным представлением о личностной трансформации, когда происходит «умирание» старого Я для того, чтобы возродиться новому Я, Психотерапевт юнгианской школы Мария-Луиза фон Франц утверждает, что появление в сновидениях умирающих может быть интерпретировано как подготовка сознания к глубокому преобразованию и продолжению жизни после смерти.
Karlygash Omarova
Раслабся: 1.Позови к себе друзей и подруг