Советы, идеи для досуга
Возможно ли управлять своим сном??
Тоисть создать свой мир!поставить дом мост дерево Если это не возможно А это навернека не возможно как изменить свой сон например сон ты идешь по улице прямо идешь идешь а потом стена и выбор пойти на лево или направо могу ли я сам выбрать куда идти?
У меня иногда получается управлять собой во сне, я могу принимать решения типа идти на во или прав или что ответить, что сказать. Но если я сильно активно начинаю управлять собой то просыпаюсь. Но строить или крушит что-то я не пробовал.. . Но могу предположить что я проснусь. И кстати, как сказал несущий истину, действительно надо понять что ты спишь, но не так сказать, реагировать на это, а то проснешься. Вывод: это возможно, но только на тонкой гране сна.. .
Ещё интересный прикол.. . Не знаю как у вас, но я у кого не спрошу никто так не может: у меня иногда получается продолжать сон. Т. е. к примеру мне что-то снится, потом меня будят не на долго 1-2 минуты, потом я засыпаю и сон продолжается с того же момента.
ага! в Казане в мобильных терминалах такая опция есть! 50 руб стоит
да можно. у меня даже было продолжение снов. а чтобы создать свой сон надо:
1) выпить медленный глотками стакан воды
2) думать только об объекте и сразу в постель
Попробуй прочесть книгу "Первые врата" (Хакеры сновидений) . Это круть! Многое узнаешь)
можешь. Надо научиться просыпаться во сне - то есть осознавать, что это сон и ты сможешь делать всё что хочешь, абсолютно всё. Это настолько увлекательно, что даже опасно, так как можно заигравшись снами потерять интерес к этой жизни
да