Сном действительно можно управлять, но для этого нужно в самом сне понять, что ты спишь. Как?
1 способ (для непосредственного управления любым сном). Начать обращать внимание на... свои руки! Когда мы что-то делаем руками, то не замечаем то, как мы это делаем, как выглядят руки в тот или иной момент. В течении каждого дня следить за этим, периодически посматривая на них. Кроме того, изучить свои руки, рассматривая их несколько раз на день (расположение линий на руках, родинки и т. д.). Делать это нужно постоянно, изо дня в день. И тогда в какой-то момент ты взглянешь на свои руки и во сне. Тогда сможешь понять, что что-то не так и осознать, что ты не в реальности. Вот именно тогда и можно управлять сном, например, представить себе, что ты пошёл куда-то в желанное место или начать путешествовать по миру.
2 способ (для того, чтобы увидеть во сне ответ на волнующий вопрос). На самом деле, здесь есть несколько способов, но я расскажу подробно только об одном.
Весь смысл в том, чтобы держать в уме тот вопрос, на который хочешь получить ответ, в момент засыпания. Это очень сложно, так как нужные мысли сразу начинают разбегаться, а ненужные настойчиво лезут в голову. Начинаешь думать, что будет завтра, или представлять прошедший день... Но только не тот самый спорный вопрос. Если же всё-таки заснуть именно с "той" мыслью, то увидишь во сне, как разрешить ситуацию.
Можно же ещё просто покормить домового и попросить у него помощи. Он покажет тебе во сне то, что тебе необходимо.
Вот.
Советы, идеи для досуга
можно ли как-то управлять свои сном? Если да, то как это сделать обычному человеку?
Ха-ха, можно, на ночь если выпить молоко с медом то сон будет крепким и "сладким",а скажем если выпить чай с лимоном и имбирем то сон будет острым и неожиданно приятным!
Все похожие приметы можно найти в интернете!