Советы, идеи для досуга
До меня доходили слухи что сном можно управлять. Если это правда то каким образом это делается?
Примерно 1/3 жизни мы проводим во сне. Хотелось бы тратить это время более интереснее.
Рассказываю. Это реально.
Бывает, что один и тот же сон нам снится несколько раз в течение жизни. Но я заметила такую особенность: иногда сон оканчивается не так, как в прошлый раз. Это я его скорректировала. Силой мысли Вы должны заставить себя во сне понять: Вы сейчас спите или нет? Из личного опыта могу сказать следующее, когда мне было страшно, я твердила себе, что это-просто сон. Сейчас я перейду дорогу, а там спокойно. Или я успею куда то спрятаться. Помогало! Так вот, если мне снится интересный сюжет, я в первую очередь спрашиваю себя: сон или реальность? Во сне бывает даже слышно и звук, и видно разные цвета и даже ощущаешь боль, но всё равно -понимаешь, что это сон. Хорошие сны я люблю "досматривать": встала в туалет, проснулась, потом лягла-и прокручиваю мысленно сон в голове, с того самого места. Продолжает сниться. Попробуйте и Вы так. Главное, помните, что Вы-мастер своих снов. Приятных Вам сновидений.
Управлять конечно можно. Но не знаю как. Говорят, что это сложно.
А разве не хочеться после тяжелого дня просто поспать? ! Или вы ещё и в восне хотите что-то делать?!
Управляемый сон - это ГИПНОЗ, хотя, если заняться ЙОГОЙ...
Попробуйте перед сном забить в свой мозг звук будильника. Если ночью снится сон и зазвенит будильник, не открывая глаза выключите его. Вы должны осозновать что сон идёт и понять происходящее. И решайте кто куда пойдёт, что будет делать и т. п.