Советы, идеи для досуга
Как загадать сон?
Я уже много раз пыталась загадать себе сон, думая о нём, но никак не получалось. Подскажите пожалуйста как загадать себе сон что бы он 100% приснился.
Если хочешь осознавать себя во сне, то нужно как минимум повысить свой энергетический уровень. Другими словами копить энергию. Энергию можно получать из каких либо новых начинаний/увлечений, а также исключая из своей жизни энергоемкие привычки, которые не являются необходимостью. Так же можно в состоянии бодрствования на протяжении дня как можно чаще пытаться ощутить, что все происходящее это сон. Тут не достаточно просто сказать себе "это сон" и на этом успокоится. Важно именно прочувствовать это. А вообще сновидение это довольно таки опасное занятие если начинать этим серьезно заниматься, так что подумай дважды нужно ли тебе это. Теорию можно прочитать у Карлоса Кастанеды, в книгах Хакеров Сновидений или Роберта Монро (эти трое самые популярные, но есть и еще куча исследований других авторов)
Запиши свой голос на диктофон и слушай то, о чем ты сама себе говоришь, когда будешь лежать с закрытыми глазами
Отче наш - 3 раза
Потом 3 раза
Ложиться раба ( имя) божия спать на Сионских горах, три ангела в головах. Один видит, другой знает, третий мне расскажет.
И думать о теме сна, пока не заснешь..
Потом 3 раза
И думать о теме сна, пока не заснешь..
когда ложишься спать думаешь о нем а потом пока не уснешь размышляешь в красочных событиях моменты какие хочешь видеть а потом все идет само собой
когда видиш сон попробуй угадать что это он тобиш когда человек знает что видит сон - может его контролировать силой мысли! загадай секс с парнем
мне тоже интересно
То, что написала Люся Люсао "Отче наш - 3 раза
Потом 3 раза
И думать о теме сна, пока не заснешь.. " Это точно. Я сама когдато еще в школе делала. Меня бабушка научила. Я задавала вопрос и получала ответ. Только вот в какой день недели? Ааа, вспомнила! С понедельника на вторник и с четверга на пятницу сны сбываются. Только я немного по другому знаю. Лежу я на Сионской горе, 3 Ангела в голове. Один видит, другой знает, третий судьбу укажет. Может и так можно. Главное правильно сон понять.
Потом 3 раза