Советы, идеи для досуга
Если бы одно ваше желание сбылось, что бы вы загадали?
Всегда выигрывать в азартные игры
ЭТО в руках БОГА...
Здоровья родителям...)
Иметь волшебную палочку.
чтобы все получили по заслугам.
Здоровье.
Если бы одно мое желание сбылось, я бы попросила,
чтобы не было воин на планете Земля.
Желание, главное, правильно загадать. Может получится как в анекдоте про "Золотую рыбку".
Дед попросил, что бы у него член был до колена, а укоротились ноги.
А если серьезно, то конечно, здоровья близким.
В это же мгновение умереть
Если логично, - то только здоровья, а все остальное - прилагается!
Выйти замуж за человека, с которым смогу счастливо и в достатке прожить всю изнь.
чтобы все близкие и родны жили дорлго и не болели
чтобы дети никогда не плакали. . никогда. только от смеха
Даже думать не надо. Счастья и здоровья всем.
Я бы загадала жизнь без них. Чтобы не отвлекали.
Счастья для всей своей семьи ...
Хочу волшебную палочку. С лицензией хотя бы на год
Увидеть МАМОЧКУ, которая покинула меня, когда мне было всего 15 лет.
Рассказать ей чего добилась дочь, за эти годы.
чтобы все мои последующие желания исполнялись.. . но только заветные! ! а то пожелаю в сердцах чтобы кто-нибудь куда-нибудь провалился, потом приду в себя, а поздно будет.. . ))))))
НАВЕРНОЕ, НИЧЕГО НОВОГО, НО ЧТОБ НА МИРНОЙ ЗЕМЛЕ ПОДОЛГУ ЖИЛИ ЗДОРОВЫЕ, ОБЕСПЕЧЕННЫЕ, СЧАСТЛИВЫЕ, ЛЮБЯЩИЕ ДРУГ ДРУГА ЛЮДИ)
чтоб у меня были возвращающиеся деньги... то есть потратив их седня-чтоб завтра они мне вернулись да еще вдвойне..
Стать счастливой
А я бы пожелал ГАРМОНИИ и РАВНОВЕСИЯ В ЖИЗНИ!
Чтобы все мои родственники были живы и здоровы.
быть зам. бога по общим вопросам.
ЧТО Б КРЫЛЬЯ ВЫРОСЛИ, И СВОБОДУ ПРИОБРЕСТИ И ЛЕТАТЬ, ЛЕТАТЬ В ПОДНЕБЕСЬЕ !!!

волшебные спички
Это банально и по старчески, но я бы загадала крепкого здоровья себе и близким.
так хочется быть здоровенькой! Эх!!!
что парень мой пришел сейчас армии!! =((
удачу во всем
Здоровья моим близким.
Чтобы на Земле стало как в Раю!
Чтобы мой внук был здоров.
Знаешь, у меня и у моего любимого парня есть только одно желание. Как бы тебе сказать, у меня вражденая болезнь сердца и врачи сказали что я проживу не более 15 лет, а я хочу жить и радоваться жизни, вырасти, рожать детей, просто один словом ЖИТЬ. И если это желание исполнится, то тогда мне уже не чего не надо будет:)
чтоб сбывались все мои желания
Чтобы я могла обладать, магическими способностями!
так вам тут и скажут!
бессмертие
Конечно же, стать волшебницей))) ) Расщедрилась бы желаниями тогда)))
Бороду Хоттабыча!
Всегда загадываю одно желание - что бы все были счастливы :)))))
Сбылось. Когда загадываете, не мелочитесь (не скромничайте)
Я бы пожелал мучительной смерти каждому гопнику этого проклятого мира! А всё остальное я в состояние сам сделать
стать волшебницей
Я хотела бы эту жизнь прожить заново с самого начала но чтобы знать свое теперешнее будущее и не сделать ошибок которые я сделала.
тока любовь
Наверное, чтобы прожить со своим любимым как мои бабушка с дедушкой- почти 50 лет а относятся друг к другу как молодожены
Спасение душ--моей и моих самых близких людей!
А я бы пожелал бы Любви тем у кого их нету, да так что бы ето было взоимно!!!