Советы, идеи для досуга

Я не догадался загадать желание - в новгоднюю ночь. У меня еще есть шанс - загадать желание так - чтобы оно сбылось?

Если и есть шанс - то какой? На Красной Площади - я видел - буквы - всё сбудется
Аi
Аinagul
Загадать в Рождественскую ночь)
Лиана Ибряева
Лучший ответ
Аinagul Если я загадаю желание в рождественскую ночь - моё желание обязательно сбудется?
Аinagul Если я - загадаю желание в рождественскую ночь - моё желание обязательно сбудется?
Аinagul А если, на красной площади - нет ёлки - можно загадать - на красной площади - желание?
Аinagul А если на красной площади - нет ёлки - можно загадать - на красной площади - желание?
Александр Бельский А если не успел?
Загадывать можно каждый день
Давайте загадаем ВМЕСТЕ_ я тоже этот момент профукала)))
Светлана Swetlana
Загадайте своё желание на Рождество и увидите, что сбудется оно!
Сергей Заика
Аinagul Что прям - точно сбудется?
Аinagul Что прям - точно сбудется??
Этого не достаточно.
Ага, на старый новый год.
Илья Артюх
Аinagul Когда наступает старый новый год?
Аinagul Когда наступает старый новый год??
На Рождество или Крещение.
есть. на 14.01.18г.
Никита Чалый
загадывайте своё желание в Рождественскую ночь) с праздниками) удачи)
можно загадать и на старый нов год...
но суть не в этом...
чтобы желание сбылось - надо чтобы Создатель поверил тебе...
а значит, ты должен быть трудолюбивым, терпеливым, честным,
добрым, учиться и совершенствоваться в профессии, стараться жить так, чтобы от тебя никто не страдал.... и уметь ждать.
Вне всякого сомнения! Верьте в свои силы и всё обязательно получится. Пусть будущий год для Вас будет удачным!
Загадывание желаний на Новый новый год это новая традиция, ей чуть больше ста лет. А настоящее, начинается после Рождества. Рождественская ночь для загадывания желаний. Старый Новый Год.
И ещё святки - для гаданий прекрасное время.
"Настали святки.
То-то радость!
Гадает ветреная младость,
Которой ничего не жаль,
Перед которой жизни даль
Лежит светла, необозрима;.."
Аinagul Если я загадаю желание - в рождественскую ночь - моё желание - обязательно сбудется?
Аinagul Если я, загадаю желание - в рождественскую ночь - моё желание - обязательно сбудется?
Разумеется. Специально для этого оставлен в России старый Новый год. Однако, надо это желание не спугнуть, чтоб сбылось. Не мешает самому сделать что-нибудь хорошее.
Алексей Ангел
Аinagul Старый новый год - это когда? И если я загадаю желание - в старый новый год - моё желание - обязательно сбудется?
Начни работать, и все будет хорошо
Загадывай !
Сергей Еремеев
конечно есть
а конкретно - при встрече НГ по китайскому календарю
и да, есть варианты нетрадиционного прихода НГ по времяисчислению австралийских аборигенов и бразильских индейцев
кстати, многие пользуются такими вариантами, встречая НГ за бугром на отдыхе
Антон Родионов
Аinagul Но ведь новый год уже наступил... Как мне загадать желание - если новый год - уже наступил?
Аinagul Но ведь новый год уже наступил... Как мне - загадать желание - если новый год - уже наступил?
загадывай -шансов не было и не будет ...
Алексей Клещев
Хорошо, что не загадали, а вдруг оно исполнилось бы, и потом с этим жить.. Бойтесь желаний своих.
Оля Пигельдина
...есть шанс на Старый Новый год задгать, но сбыватся всё по старому стилю будет...
...если будет...
теперь только деньги копи.
Да нужно-то для исполнения всего-то 2 тыщы рублёв! И будет все желания исполнять! (Пардон - за анал доплатить придётся....)
Никогда не поздно загадать желание.
Аinagul А как загадать желание - так чтобы оно сбылось?
Аinagul А как загадать желание, так чтобы оно сбылось?
Шанс ещё есть!!! Загадайте желание "старый Новый год",с 13-го на 14-е))) А вообще, мой совет Вам, желания имеют свойство сбываться, нужно только ВЕРИТЬ в ЧУДЕСА!!! С Новым Годом!!!
Самат Мухаев
Аinagul Если я загадаю желание - с 13 - го на 14 - е - моё желание обязательно сбудется?
Аinagul Если я, загадаю желание - с 13 - го на 14 - е - моё желание обязательно сбудется?
Шанс всегда есть, используйте его .
По китайскому календарю Год Собаки наступит аж 16 февраля.
А вообще, желание можно не только на Новый год загадывать. Можно хоть каждый день. Просто есть энергетически сильные дни, когда желания становятся сильнее.
Сергей Шульга
Аinagul Когда мне загадать желание - чтобы моё желание -сбылось?
Аinagul Когда мне загадать желание чтобы моё желание -сбылось?
Богиня .... Хмм, какие-такие дни?)

Есть схема или расписание?

((Меня интересуют подобные явления))

Благодарю)
Можно на Старый Новый год загадать =)
Maksat Ashimbek
Загадывать желания, сопутствовать их исполнению, делая планировку: дня, недели, месяца, сезона, года))) - Это полезно и организованно.

В Астрологии за данный вид деятельности и характера отвечает - Сатурн - Планировка и Успеваемость.
Желания всегда сбываются, если их добиваться и это не зависит от даты.
лучше всего не просто загадать, но и делать то, чтобы оно сбылось. Если следовать этому, загадать желание можно в любой день и в любое время
Аinagul А как я могу делать то - чтобы моё желание сбылось?
Аinagul А как мне делать то - чтобы моё желание сбылось?
Чудес-не бывает, Прикладывай усилия к чему-то и все
Даже не пытался... ЖЕЛАНИЯ НИКОГДА НЕ СБЫВАЮТСЯ!!!
это настолько идиотско, типо загадал желание, купил талисман, оберег от сглаза, прочёл молитву - всё, все проблемы исчезли, ты живёшь счастливо, дофига бабла. можешь загадывать желания каждый день, в любое время, они все непременно сбудуться
да... шанс всегда есть.... сходить на красную площадь и там загадать желание
Аinagul Если я схожу на красную площадь - и загадаю желание - моё желание обязательно сбудется?
Аinagul Если я - схожу на красную площадь - и загадаю желание - моё желание обязательно сбудется?
Да конечно же. К примеру - зимнее равноденствие. Нужно записать желание на листик и положить под подушку. и оно сбудется.
Maqsud Radjabov
Аinagul Если я запишу своё желание на листик и положу под подушку - моё желание обязательно сбудется?
ГОЛОВОЙ РАБОТАЙ, НУЖНО НАПИСАТЬ НА ЛИСТОЧКЕ 20!8 ГОД И Я ХОЧУ ...ЗАКЛАДЫВАЕШЬ ПОД ПОДУШКУ И В 1 МЕСЯЦ ЭНЕРГИЯ НОВОГО ГОДА ОЧЕНЬ СИЛЬНА, ПРОЧИТАТЬ ТОТ ЖЕ ЦЗИ, ТАМ ЯСНО ДАЮТ ПОНЯТЬ ЧТО 1 МЕСЯЦ ДАЁТ ПОНЯТЬ КАКОЙ БУДЕТ И ГОД, НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ.
шанс есть всегда
Аinagul И как мне загадать желание после наступления нового года - чтобы оно сбылось?
Аinagul И как мне - загадать желание после наступления нового года - чтобы оно сбылось?
Вообще луна на убыль идет, можно было и не загадывать... Кто как
Загадывайте.
на старый новый год
Конечно, шанс есть всегда
Аinagul И как мне загадать желание - так чтобы оно сбылось?
Аinagul И как мне загадать желание так чтобы оно сбылось?
На Святочной неделе можно и гадать и желания загадывать! Удачи!
Это всё суеверия. Особо не верь в это
К. .
К сожалению уже поздно. Но в 2019 будет шанс всё исправить!
16 февраля, 13-14 февраля (НОЧЬЮ).
Загадывайте, хорошее доброе желание исполнится в 2018
Boriya ****
Есть ведь новый год!!! Же! Ещё даже рождество не наступило
Петя Глеба
Конечно есть) Хоть сейчас загадывайте
Аinagul Значит если я завтра загадаю - моё желание обязательно сбудется?
Аinagul Если я завтра загадаю - моё желание обязательно сбудется?
Да у вас есть 364 дней
Valentin Leanca
можно загадать на Крещенские празники
На рождественские праздники