Советы, идеи для досуга

Если бы вы поймали золотую рыбку, какие бы 3 желания загадали?

Хочу мир во всем мире, счастья себе и другим людям, и никогда, чтобы близкие люди не предавали друг друга!!!
Vera Shahova
Лучший ответ
1.Порядок на Украине.
2. Здоровье.
3. Переехать в Висбаден или в Баден-Баден.
Здоровье, долголетие и исполнение всех моих желаний (все что задумаю исполняется)
Грек Греков
Для себя лично :
любить и быть любимой
здоровья себе и близким
жить в ладу с собой
Сергей Рокачев
Чтобы у вас, молодой человек, было много денег, не болели и были бы счастливы
Galina Klimova
здоровье, здоровье и еще раз здоровье!!!!
01) Миру мир!
02) Стать всемирноизвестным ди-джеем!
03) Научиться исцелять людей от всех болезней в считанные секунды! ;)
1. Чтобы не было в мире горя и болезней
2. Чтоб всем было хорошо и уютно (и рыбке тоже)
3. Чтоб я меньше ЖРАЛА
1. Жизнь по совести для всех.
2. Здоровье всем. Врачам тоже
3. Взаимопонимание сопереживание ВСЕМ!!!!
деньги, здоровье, мудрость
Ирина Сурнина
загадал бы ещё миллион желаний!!
Рыбка?
1. На концерт Ляписов ещё раз (чтоб Пашку и ляписа увидеть и их танцы хД)
2. Мир во всём Мире
3. И наверно чтобы все субкультуры жили мирно
1.Хотела бы чтоб у всех людей было много денег
2.Стала бы призидентом!
3.Никогда бы не умирала
Kиrюх@ ***
Соломон просил у Бога мудрое сердце, золотой рыбке это не по силам. У золотой рыбки ничего не просила бы, у ней нет того, что мне нужно.
Стать героем РОССИИ... дважды, а третье -на усмотрение..
что бы у моих друзей все было