Советы, идеи для досуга
Какое 1 желание вы бы попросили у золотой рыбки?
Хочу стать Якубовичем и всем ходить говорить: "Вы выиграли мотороллер!!! "
Что бы она исполнила и все остальные.
Или если не может, поймала золотого кита на это способного.
Зы
Ну или сначала спросил у нее, где такие, как она в водоеме водятся. ну и что бы клевало...
Зы
Как бы ни банально это звучало - свой дом (двухэтажный особнячок с резными ставнями и садиком).... ну а для начала - чтобы помогла мне кредит получить на докупку комнаты в моей коммуналке!! !
Кстати, а Вы - Вика, случайно - не Золотая Рыбка?
Не могу так сразу сказать
Много денег.
Здоровья.
а остальное - украдём или купим..)))
Чтобы исполнялись все мои желания.
Я ваще ток одно б загадала. Чтобы быть всегда ДОВОЛЬНОЙ.
не болеть мне и моим родным...
Чтоб все желания исполнялись
Повернуть время вспять.
а чё?Две беды дороги и дураков убрать из РОССИИ!!!! их на луну отправить!! можно и политиков-дураков туды тоже!!!
Oleg Oleg
А если дураков окажется больше, чем вы думали?
быть самой счастливой
1000000000000 дополнительных желаний
пусть у нее всегда был бы икромет, чтобы хотя бы по одному желанию, но всем!!!
Здоровье для близких мне людей.
хорошую девушку, с которой в будущем можно было бы создать семью, родить детей и жить счастливо!! ! для меня смысла в жизни больше нету....
просто чтоб никогда люди неболели и неумирали!! а еще просто быть рядом с любимым!!))
У тебя такая завелась, а ты не знаешь, что попросить?
Oleg Oleg
ага, она попросила выбрать наилучшее желание и отдать 10 баллов
Александр Пыжик
Смысл. Вот, что я хочу узнать.
мир во всём мире :P
Oleg Oleg
Как вы это представляете?
чтоб в мире царила гармония ВСЕГДА!
Да, что-бы мир был, все остальное мелочи...
а не скажу =Р
Oleg Oleg
а ваш ответ могут удалить скоро
Ирина Шимченко
и что такого.
чтобы у меня еще было миллион желаний которые она могла бы исполнить.
Oleg Oleg
не мало миллион то?