Советы, идеи для досуга

Я понятия не имею, как могут быть связаны все эти вещи.. . Что загадано на этих картинках? 5 букв.

Я понятия не имею, как могут быть связаны все эти вещи.. .Что загадано на этих картинках? 5 букв. В игре "Что за слово? " http://www.odnoklassniki.ru/game/wtw
Настя Ок
У меня ваша ссылка не работает
Ирина Половинкина
Лучший ответ
чтобы посмотреть Вашу картинку, я, например, должна зарегистрировать себя на том сайте... простите НЕТ желания
Марина Панова
С Вашей ссылки выкидывает на главную страницу игры...
Учись делать скриншоты.
В следующий раз если будете задавать подобный вопрос, пожалуйста делайте скриншот:
Скриншот — это точное изображение того, что вы видите на экране монитора в данный момент.

Для того чтобы сделать скриншот, необходимо:
Windows XP

Открыть в браузере ту страницу, изображение которой необходимо получить;
Нажать на клавиатуре клавишу PrintScreen (PrtSc) — данная кнопка расположена чаще всего в правом верхнем углу клавиатуры, в одном ряду с функциональными кнопками F1-F12;
Открыть один из графических редакторов, например стандартную программу Paint;
Выбрать пункт меню «Правка» — «Вставить» или же нажать сочетание клавиш Ctrl+V, после чего изображение появится в графическом редакторе;
Дополнить изображение необходимыми элементами — подписями, линиями и пр. ;
Сохранить полученное изображение: «Файл» — «Сохранить как» .

Windows 7

Открыть один из графических редакторов, например стандартную программу Paint.
Для этого перейдите «Пуск» — «Все программы» — «Стандартные» — Paint ;
Нажать «Вставить» или же нажать сочетание клавиш Ctrl+V, после чего изображение появится в графическом редакторе;
Сохранить полученное изображение: нажать значок «Файл» , выбрать «Сохранить как».
Да уж. Невидел (а) как другие спрашивают про такое?)) пока.
Your Love