Советы, идеи для досуга
Про сны, которые сбываются
например я сплю и мне снится что я жду звонка и сижу около телефона. и раздается звонок во сне и оказывается и в жизни и я просыпаюсь. вот от куда мой сон знал что мне позвонят, хотя этого звонка я даже не ждала. и не мало таких совпадений еще бывало. то есть у каждого человека есть какие то экстрасенсорные способности?
больше на дежавю похоже
вообще, все сны, как было сказано выше, это работа вашего мозга, его активность и деятельность нервных клеток.
Учёные, изучающие сны, говорят, что мозг в то время. пока вы спите, ведёт свою работу : очищает память, силы там восстанавливает и! решат ваши проблемы за вас. Т. е. вот есть какой то фактор, который в жизни вас напугал ( лающие собаки, звонок в дверь ) и заставил нервные клетки работать быстрее. клетки начинают работать и выдают странные, иногда не логичные решения в виде снов, подобных вашему.
иногда логичных - Менделеев
понимете? Менделеев работал над своей таблицей во время бодорствования, но мозг получив команду решить трудную задачу выдал от
вет
иногда логичных - Менделеев
вет
Вера Афанасьева
лучше почитайте что-нибудь об этом
Через сон связь с подсознанием намного сильнее, но в данном случае я сомневаюсь, что это оно.
дело просто в несовпадении скорости.
на самом деле последовательность такая: звонит телефон в то время, как Вы спите, и вот в секунду или долю секунды до момента пока Вы проснулись, Вам сон и успел присниться, который ОПРАВДЫВАЕТ ваши реальные ощущения (телефонный звонок) .
У меня знакомый страдает грудной жабой. Так вот - если во сне у него ухудшение, сразу снится что его завалило/кто то драться полез и давит на грудную клетку и т. п. - тот же случай.
Мне часто снится что звонят в дверь. Звонок обыкновенный А у меня стоит музыкальный. Что с мойм подсознанием твориться не пойму.
Светлана Калиева
то же самое бывает.
У меня бывает. . я заранее что-то вижу в снах, а потом это происходит в реале, хотя я об этом даже и не думала...
Вот кто значит меня сдал!!!! Это всё ты, подлец, читаешь мои мысли!
Светлана Калиева
вы про что)
У меня был забавный случай. Приснился сон, что моя коллега выходит замуж. На следующий день я на работе его расказываю, а она покраснела и спрашивает: А кто он, ты его знаешь? " Отвечаю Нет. Тогда она призналась нам, что в ближайшую субботу у нее свадьба. Выходит замуж за парня из своего городка, откуда она родом Говорить пока не хотела, чтобы не сглазить. А я, выходит, ее выдала.