Советы, идеи для досуга

Почему сколько я загадывала желания на н.г они никогда не сбывались? как их загадывать чтоб сбылись?

Я пишу на бумажку, сжигаю, а пепел растворяю в шампанском, и выпиваю - всё под бой курантов - сбывалось всегда! С наступающим!!!
Марина Мирошниченко
Лучший ответ
Запомните: "Человек - кузнец своего счастья! " А с неба только, простите, падает птичий помёт.
Людмилочка, С наступающим НГ. Не загадывай сверхестественных желаний. Вот загадай простенькое, но очень приятное для тебя желание. Увидишь - сбудется наверняка!! ! Успехов, счастья и чтобы твои желания исполнялись.
Камал **********
у меня все заветные желания сбывались и сбываются и без нового года, просто надо очень-очень хотеть и мысли материализуются!
Елена Гордина
Очень-очень поверить в это
ого
ничего себе!
Нужно написать желание на бумажке, сжечь, а пепел вылить в бокал с шампанским, и это все выпить) но успеть все сделать под бой курантов=)
Нужно сильно этого захотеть!!!
Ivan Corobceanu
я как и LUSTRA, правда сбывается не всегда.
В красной шубе, с красным
носом, Дед фигарит по
морозу. В шапке, с палкой и
мешком и с бухим
снеговиком .Рядом кролик в
каблуках и снегурка на
рогах .Если встретишь этот
сброд, значит скоро Новыи
год!!! Желаю в жизни
спотыкаться, падать и
плакать... Падать в
объятия... Плакать от
счастья... В наступающем 2011
году желаю тебе 12 месяцев
без болезни, 53 недели всего
хорошего, 365 дней
счастья, 8760 часов
успеха, 525600 минут любви и
315360000 секунд приятных
моментов. Только попробуй не
отослать это новогоднее
поздравление всем друзьям!!!
Все збудется!