Советы, идеи для досуга
help. что подарить своему парню на Н.Г. ? 30 лет, встречаемся около месяца....у него все есть....
прям даже не знаю....так что бы "дешево и сердито"
На самом деле всё очень просто. Мужчине, у которого ВСЁ ЕСТЬ, нужно дарить то, что он никогда не купит себе сам. Просто не решится. Хотя давно мечтает. Но в его мужской голове просто не укладывается тот факт, что можно пойти и купить это. Это - игрушку. Ту о которой он мечтал может быть с детства, но которой у него никогда не было. И что самое обидное - никогда и не будет.
Начальнику мы подарили Машинку на Радиоуправлении. У него такой никогда не было. Знаете, что такое для мальчишки - Машинка на Радиоуправлении? Нет? Что тогда вы вообще знаете о жизни?
Бумеранг
подари что-нибудь оригнальное.... например, прогулку на лошади или на лимузине... можно покататься на картинге, поиграть в боулинг, в пейнтболл... да много разных вариантов!
незабываемую ночь
Олюшка Сажнева
у нас незабываемые ночи каждые выходные, одна незабываемее другой))) спс за совет
какой-нибудь аксессуар для авто, например.... я думаю не стоит делать дорогих подарков, если всчтречаетесь всего месяц.. . для мужчины подарки не столь важны, нежели для женщины.. . он оценит твою внимательность внезависимости от того что подаришь.. . )
Себя!
Олюшка Сажнева
моя первая мысль была такой же,...но себя я уже подарила надо что то еще
Подарите приватный танец. В профессиональном, а лучше - в своем исполнении.
Скажу что подарки типя "себя" или приватный танец - небудут оценены по достоинству... мы можем только сказать что " Уау супер!! ! " но на самом деле, это чтоб вам небыло обидно за ваши напрасные старания.... могу посоветовать купить практичные подарки - мужчинам это нравится.... предложу красивые но строгие часики, приятные на ощупь перчатки из тонкой кожи, одеколон это уже более личное, так как запахи разные, но например аззаро хром "визит" или булгари аква - хорошие запахи, класныйи красивый зонт из натуральных материалов, громкоговоритель в машину, кжанный портфель - очень- хороший подарок, если компьтерный гений - то можешь подарить внешний жесткий диск на 200 - 500 гиг или какую нибудь модную штучку для компа, типа клава резиновая или флешку хорошую.... вобщем мыслишек я подкинул - решай сама.. происмотрись еще чем он интересуется, возможн ему нраится рисование или он говорил что хотел бы этим заняться... этим или чем нибудь еще.... вспомни ег интересы.. а еще людям у которых есть все - обычно имеют склонность к собиранию\коллекционированию различных предметов исскуства или антиквариата.
Подари ему что-нить из золота. ))) Например золотую цепочку с кулоном от гуччи)
Свое портфолио,