Советы, идеи для досуга

Что подарить другу (друг нашей семьи) на 30 лет?

Купите ему что-нибудь из золота.
Зульфия Жанатаева
Лучший ответ
Все зависит от суммы, которой вы располагаете, и от его интересов по жизни. Щас вам напишут - подари золотую зажигалку, а окажется, что он некурящий.. . или подари велосипед, а он у него уже есть.. .
Если ничего не приходит на ум, то проще спросить его самого об этом...
лучше всего деньги, а он потом сам купит себе большой памятный подарок от всех друзей )))
кальян
Думаю подарить какой то статую на каторой написано будит его имя.
Nurbek Tuhtaliev
Есть много хороших подарков: картина, дорожный мужской набор, хорошее кожаное портмоне ( не забудьте туда положить красивую денежку! ) и т. д.
Ильяс Абуов
Есть много-много вариантов!
Подарочный сертификат на какое-то действо: прыжок с парашютом, катание в зорбе, ещё что-то, что он давно мечтал попробовать.

Если он дачник-огородник - гамак, мангал и набор для барбекю, домашнюю минипивоварню.

Футбольный мяч и форму любимой команды с его фамилией.

А ещё бывает сувенирное оружие, сверхнужные любому мужчине :))гаджеты (GPS-навигатор, КПК, бинокль с цифровой фотокамерой, метеостанция) и игра в пейнтбол с друзьями!

Сервис выбора подарков
Подарки мужчинам - статья
подарите ему Высший пилотаж ЯК-52 http://present-show.ru/product.php?id=65, сможет почувствовать себя в роли пилота и поуправлять самолетом....Впечатления просто незабываемые
если он курит то дорогие сигары, но их рано или поздно не будет. , цифровик, если у него нету и соглашусь с нютой подарите ему деньги.
Talant Kairatov
картину из янтаря
Дарите подарочные книги можно выбрать подарок любому мужчине на 30 лет) ) Обычно мужчины в восторге, ведь когда вы дарите мужчине книгу он думает - ай какой я умный)))