Советы, идеи для досуга

Что подарить своему парню на День рождения?

Исполняется 23 года. Хочется подарить что-нибудь небанальное (не парфюм и не трусы какие-нибудь) , а фантазии хватает только на очень дорогие подарки. а чтобы такое подарить интересное, но за приемлемую сумму???
секас
Олег Рухлов
Лучший ответ
Подарочный сертификат на поход в тир с огнестрельным оружием.
Когда стоимость подарка слегка превышает ту, которую вы можете себе позволить - то, что вложено в него вместе с деньгами - желание поистине одарить значимого человека.
Мне нравится дарить мужчинам зонты, перчатки, портмоне, ремни. Из более простого -чехлы для ключей, визитницы, кожаные блокноты, брендовые ручки. Фантазируйте далее.
Приятно пройтись по магазинам думая о нем и останавливая взгляд на различных предметах -уж точно не пройдете мимо того, что именно ему предназначено, интуиция подскажет.
Евгений +++
себя конечно же :D
Всё зависит от тебя=))
Анна Изотова
барсетку
Возьми подружку и организуйте ему секс- вечеринку втроем. Ему точно понравится!
я думаю обрадуется хорошей технике (планшету смартфону электроной книге) или сертификат на поездку ему и его друзьям в пейнтбольный клуб, ощущения незабываемые!
Пару гантель, и себя. Всё подарок будет норм!
Оригинальным подарком будет его собственный сайт, который ты можешь заказать на sentemomento, да и стоит он не так уж много... примерно как парфюм)
Елена ****
Стандарт - дорогая бритва, красивая зажигалка/пепельница. Если парень интересуется играми или компьютерами, то что-то из комплектующих (джойстик, руль и т. д) . Если он сам не знает что хочет, то подарите небольшой слиток золота (в любом банке можно купить) - это всегда считалось хорошим подарком, когда не знаешь что дарить.
Если курит подари фирменную зажигалку типа Зипы
то что шчетаеш нужным