Советы, идеи для досуга

Сегодня пятница 13-е! Вы верите, что всё приснившеесе в этот день сбывается?

ага мне конец света снился.... так что я вас предупредила :)
Ольга Литвинцева
Лучший ответ
Я где-то слышала, что с четверга на пятницу сны сбываются))))) ) Но мне хороший сон снился, хотелось бы....
да бред сивой кобылы все это.... но день и правда сегодня рульный!
Мвс Ком
Суеверия-это религия глупцов! Не устаю повторять это за великим Гете. Меня очень удивляют люди, носящие крестик, ходящие в церковь, считающие себя христианами и верят в такую чепуху. Ведь церковь не одобряет приметы и суеверия.
Ольга Таран
фигня полнейшая
Мне седня приснилось, что ко мне переехала жить теща со своими братьями и сестрами и они меня послали на х. й и все сами забухали на кухне в гавно и еще каких-то детей сирот притащили
Де
Денис
Александр Петенев Молитесь)))))))))))))))))))))
да ну фигня всё это! хотя сегодня мне приснился очень душевный сон)
Хулиган
Как и в любой другой день.
ВЕРИМ КОНЕЧНО!! ! И с нетерпением ждем-с... *заманчиво улыбается*
Елена К.
не знаю на счет снов, но тарелка у меня сегодня взорвалась, ни с того ни с сего.... к чему бы это?!
Ирина A
не очень хотелось бы верить, ведь мне конец света снился.
А почему оно должно сбыться? Первый раз слышу.. . глупости
Nurgazy Jamilov
Я в это не верю!!!
Говорят, сбываются сны с четверга на пятницу.. . а конкретно пятница 13ое - совершенно обычный день, и придавать ему такое колосальное значение глупо, имхо!
Надеюсь
=D
Dmitry Klishin
Не знаю-не знаю.

Но я родился в пятницу 13.

День у меня выдался неплохой, но во все эти глупости я не верю))))))
девонька моя сны это сублимированое видение окружающего тебя мира и событий произошедших с тобой так что это уже сбылось
Ольга Литвинцева Эт че получается я конц света пережила :)))))
нет. первый раз о таком слышу.
на все 20000000000000%
завтра посмотрим)))
В этом мире все возможно...
А почему бы и нет.
ну и чушь... вы наверое молоднькая совсем, раз вас такая фигня несусветная интересует.
Ramil Nurullayev