Советы, идеи для досуга
други мои!!! А возможно ли отказаться ото сна?
Я имею ввиду, чтобы можно было не спать длительное вреия и при этом внешним видом этого не показывать... и не чуствоватьусталость, сонливост...
я где то читал.. . в 17 кажеться веке, так казнили какого то человека - через лишение сна (не давали уснуть в камере) , и при этом заисывали что с ним происходит.. . на 5тый день у него начала потихоньку ехать крыша ( слуховые и визуальные галюцианции) , на 13 день крыша сьехала окончательно (вообще в психа превратился, начал разговаривать с кем-то, бегать кругами по камере и т. п. ) на 21 день скончался
Слышал, что у спасателей есть такое средство..
Нет!!!! Проводили опыт над собаками одной есть не давали а другой спать. Так первой умерла которой спать не давали.
можно. тока это вредно.
Да, занимаясь любимым делом можно увлечься и не заметить, как бежит время, но всё равно наступит момент усталости и придёться отдохнуть...
не чувствовать усталось и сонливость наверно не получится, по поводу непоказывать - косметика ушла далеко вперед уже.
а вообще, где то читал что если целенаправленно долгое время не спать - можно сойти с ума
Люди не роботы.. . Отдых им нужен.. . 7 часов в сутки в самый раз.. . :)
Но можно и не спать ...только общая продолжительность жизни сократится ...да и призники недосыпания будут на лицо или на лице :))
стань монстром общения - в основном это не дает заснуть и выглядеть более менее, но надо глаза не закрывать и подолгу не моргать. Почти двое суток у меня так вышло.