Советы, идеи для досуга
Вы готовы отказаться от машины и ездить на велосипеде?

Забавный велосипед, но не очень безопасный.
Вот если бы сделали отдельные дорожки для велосипедистов в городе, было бы хорошо.
В маленьких городах проще с этим вопросом. Я живу в большом городе и не могу позволить себе пересесть на велосипед, во первых на работу в спортивной одежде не походишь - дрес-код, а если ещё учесть что нигде нет стоянок для велосипедов и специальных дорог, то желание отпадает вовсе.
элементарно однако
Нет уж, никогда! Желаю всем другие колеса.
Мы чередуем, чтоб не зажиреть. Прикольно, однако.
Уже
Я - готов. Есть много НО: работа не дальше чем в 7 км от дома. Есть возможность доезжать по тротуарам, а не только по проезжей части. Есть где парковать велосипед около работы. Ну и конечно же то, чего у меня сейчас нет - грузовой лифт для удобства транспортирования велика ))) Я уже пробовал ездить на работу на велосипеде - 12 км далековато, по тротуарам - как правило пешеходы оч мешают (или я им) , а по дороге - того и гляди собьют. И парковать негде было. Если только к забору - но не удобно. Есть знакомый - и зимой и летом на велике на работу катается. Но живет в 5 км. Мечта....
на мотоцикле
да, я обожаю велосипед. только бы не бояться, что тебя подрежет кто-то на машине...
И то и то прикольно!
Велосипед экологически не вреден, но если плохая погода уступает машине.
Да и далеко на велике не поедеш.
У нас только на таких и едят. Закрытый город. Дороги нет. Верталётная площадка.