Советы, идеи для досуга
Сколько должен длиться сон?
Когда в школу сплю по 7-8 часов и высыпаюсь, а на каникулах по 12-14 часов и всё равно встаю не выспавшаяся. Как это объяснить? И сколько должен длится сон?
Женщина должна спать минимум восемь часов - это известная истина. Сон может длиться сколько угодно, и все равно встанешь, как муха вареная. Бодрость после пробуждения зависит не от продолжительности сна, а от его качества, что ли. От того, не снились ли вам утомительные сны. Пересыпать тоже плохо. Но на каникулах с этим очень трудно бороться, это уж точно.
А ты и сейчас спишь)))
кто то говорит, что 8 часов достаточно.... хотя для меня по разному.. .
От пересыпания и чувствуешь себ разбитой и невыспавшейся.
Главное спать с 0230 до 6 утра -это гарантия отдыха
надо спать столько сколько хочется. Организм сам разберется
Сколько хочешь, сколько хочет организм, столько пусть и спит
8 часов (норма)
споси сколько должен длиться секс!
объясняется это просто сменой режима, потому вроде и спишь много, но встаешь разбитой. Организм не успел перестроиться. ну а вообще, здоровый сон - 6-8 часов.
Нормальный сон с научной точки зрения должен длиться 8 часов. А еще все зависит от привычки. Лучше приучить себя ложиться раньше и вставать раньше. Хотя наполеон спал по 4 часа в день и наверное чувствовал себя хорошо.
yeeeeeeeeeeeeee, вообще человеку всю ночь снится сон. только он его не помнит. эт так называемые вродебы ( быстрые сны ), их можно вспомнить только если в это время проснутся. А остальные дляца как получится. мож я не прав но по телеку вроде так говорили. мож лапшу навешали...