Советы, идеи для досуга
Вечером не хочу идти спать,а утром ругаю себя что проснутся не могу пораньше.
Уже пробовал раньше лечь.Но верчусь как обычно до самой той временной точки. А утром не могу естесвенно встать. А вот вы.Вы ведь сейчас тоже тут а завтра как встанете тоже в 12 00
Есть одно проверенное решение! Надо задолбаться - а именно выходишь вечерком на улицу, и начинаешь бежать, бежать, бежать, бежать, пока не убьёшься в хлам.. . и ещё немного. Потом доползаешь до дома, падаешь на кровать, и даже не замечаешь, что была ночь. Тебе кажется что только что закрыл глаза и уже будильник. Сделаешь так несколько раз, а там появится режим и будет уже легче засыпать.
Сам проверял - мне надо было выспаться - важный день, а из-за серьёзных личных проблем и нервного перенапряжения не мог уснуть. 15 минут бега по ночному парку и я спал как убитый (кстати так оперативно никакое снотворное не сработает ;) )
Я сова и утром встаю только по очень большой необходимости: -))
У меня точно также!!!!
если я смотрю телевизор, обязательно усну. а так мысли лезут в голову.
рекомендую
не получается.. . та же роблема
У меня тоже самое. Раньше 24 часов не могу уснуть, но позже 10 часов не встаю никогда.
такая же проблема сочувствую вам
Тоже самое.
Встанем в 7,но Вы типичная сова, я пробовала бороться, не помогает, психолог сказал, что беспонт. В прошлой жизни Вы тоже, наверное, были человеком искусства, Я мечтаю найти работу ночного администратора (шутка)
Если дадут хороший совет, черкани мне, пожалуйста.
это проблема-вставать в обед.
нужно делать так-(я просто сова)
я встаю около 13-00 14-00
Каникулы!!!!
нужно делать так-(я просто сова)
я встаю около 13-00 14-00
Каникулы!!!!