Советы, идеи для досуга
Как разыграть человека, пока он спит? Чтоб было смешно, когда он проснётся?
Посмотри на ютубе. Очень много приколов что то подбиреш!
Накрасить.
Покрась ему ногти на ногах...
Вероника ....
Красили уже ))) И на руках тоже ))))))))
А смешно должно быть Вам или тому, кто проснётся? Мы в студгородке вынесли одну вредину ночью прямо на кровати в туалет...
Вероника ....
Должно быть смешно нам и не обидно тому, кто проснётся
Если спит в одежде, нитками к простыни пришить.
Я в детстве над родителями прикольнулась=))правда не совсем будет соответствовать вашему вопросу) когда они смотрели ТВ, я под их матрацы нитки размотала, когда легли спать, я начала их крутить, они так встревожились, типо "кто под ними ползёт?!! ", мама так вообще занервничала, подскочила смотреть, а там... нитки=) долго они смеялись=)потом проверяли не размотала ли я их снова=)))
Metin Huseynov
Оригинально, надо запомнить :)
в пионерлагерях раньше зубной пастой мазали.. . только будет смешно не тому кого намазали, а остальным. и то только по молодости)))
можно сесть жопой на лицо другу, а кода он проснется, резко напрячься и сделать подливу
завязать его верёвкой или колготками если у вас нету верёвки. Надеть на лицо спящего очки солнечные. А еще можно, притвориться монстром из фильма например: Самара Морган.
Сергей Мишнев
еще я люблю женщинам ночью яйца в рот положить
ээээээ.... заминируй чашку с водой!
просто тапок под руку подложить, прикольно будет, можно 2 тапка
Накрой простыню и закричи "осторожно! Потолок падает"????
Спрачся под кравать ...а когда он встанет тупо его за ногу хватай !
Я разыграл моего брата :) Ночу он пришел, а я под краватю, как схватил его, он обосрался хД !
налей воды как будто он усался)) или подушку облей кетчупом типа кровь..))
когда у меня спала сестра я взял пух и угорал жёстко